Загрузка
IT Management Company
г. Одесса

ул. Гранитная 1, офис 42

C#

Yuriy O.

Справочники по языку C#

Ключевые слова C# Ключевые слова C#
Ключевые слова — это предопределенные зарезервированные идентификаторы, имеющие определенное значение для компилятора. В программах их можно использовать в качестве идентификаторов только при условии добавления к ним префикса @. Например, @if является допустимым идентификатором, в отличие от if, который является ключевым словом.
Операторы C# Операторы C#

В языке C# предусмотрен широкий набор операторов, представляющих собой символы, обозначающие операции, выполняемые в рамках выражения. В языке C# имеются обычные арифметические и логические операторы, а также множество других. Кроме этого, многие операторы могут быть перегружены пользователем, что приводит к изменению их значения при применении к определенному пользователем типу.

Директивы препроцессора C# Директивы препроцессора C#
Сведения о директивах C# для условной компиляции.
Компоненты языка C# Компоненты языка C#
Сведения о массивах, методе Main, свойствах, индексаторах, передаваемых параметрах и других компонентах языка
Учебники по языку C# Учебники по языку C#

В учебниках по C# представлен обзор основ языка и отмечены его важные свойства. В каждый учебник входят один или несколько примеров программ. В учебниках обсуждается пример кода и предоставляются дополнительные справочные сведения. Они ссылаются также на соответствующие примеру краткие разделы, в которых можно загрузить и запустить примеры программ.

Написать комментарий