Загрузка
IT Management Company
г. Одесса

ул. Гранитная 1, офис 42

Фирменная подставка для Microsoft Band 2

Andrew

В минувшие выходные компания Microsoft объявила о старте продаж подставки для фитнес-трекера Band 2. Её смысл сводится к тому, чтобы Band 2 оставался полезным для пользователя во время зарядки. Как и прежде, пополнение заряда происходит через провод. Ранее владельцы браслета могли приобрести аналогичный аксессуар от стороннего производителя, изготовленный методом 3D-печати, однако первая версия имела существенный недостаток в виде дисбаланса, из-за чего подставка падала во время установки на него Band 2. Microsoft исправила эту проблему, добавив немного веса в нужную часть.

Следующее описание сопровождает Band 2 на сайте Microsoft:

Держите дисплей вашего Microsoft Band 2 перед глазами во время зарядки с помощью этой уникальной подставки-зарядки, которая также выполняет функцию стационарных часов. Кабель зарядки и Microsoft Band 2 не входят в комплект.

Подставка стоит $19,99 и может быть приобретена на официальном сайте компании. В настоящее время на странице присутствует лишь один комментарий, автор которого выставил аксессуару максимальную оценку.

Подставка хорошо спроектирована и выглядит великолепно! Она весьма прочная и функциональная. На рынке больше нет подобных аксессуаров.

Источник: microsoft-news.com

Написать комментарий