Загрузка
IT Management Company
г. Одесса

ул. Гранитная 1, офис 42

IT-Bonus

Yuriy O.

Что такое ITBonus?
Это клуб экспертов по технологиям Microsoft, цель которого - нести знания в массы технических специалистов.

Как попасть в ряды экспертов ITBonus?
Есть несколько способов:
• Вы участвовали в ITBonus в прошлом году? Тогда вы автоматически участвуете в новой версии ITBonus. Кроме того, у каждого из таких участников есть возможность пригласить в программу еще трех человек, прислав им промо-коды для регистрации. В вашем профиле есть возможность генерации промо-кодов.
• Вы активно участвуете в жизни ИТ-сообщества и разбираетесь в технологиях Microsoft. Свяжитесь с нами по адресу [email protected], расскажите о ваших активностях (статьях, выступлениях, веб-кастах и т.д.) и станьте участником клуба ITBonus.

Правила программы
1. Организатор
1.1. Организатором программы "IT Bonus" является ООО "Майкрософт Рус" - юридическиое лицо, созданное в соответствии с законодательством Российской Федерации, с местом нахождения по адресу: г. Москва, Чапаевский пер., д.14 (далее – "Организатор").

2. Вид мероприятия
2.1. Программа "IT Bonus" не является лотереей, в т.ч. стимулирующей лотереей, азартной игрой, основанной на риске либо пари.

3. Сроки проведения
3.1. Третья волна программы ITBonus проходит с 4-го сентября 2010 года по 3-е июля 2011 года

4. Активности
4.1. В ITBonus можно заводить любые активности из списка указанного на сайте.
4.2. Активность - объект с уникальным техническим контентом. Уникальным считается контент, отличный от любого другого аналогичного на 25%
4.3. Для того, чтобы вашу активность одобрили, она должна соответствовать следующим критериям:

4.3.1. связана с технологиями или продуктами Microsoft.
4.3.2. бесплатна для участников
4.3.3. на русском языке
4.3.4. стала доступна для сообщества не более чем за два месяца до заведения на сайт
4.3.5. Доступ к содержанию не должен требовать регистрации на ресурсе
4.3.6. Автор и дата активности должны быть явно указаны

4.4. За каждую активность вы получаете фиксированное количество баллов. Чем больше у вас баллов, тем выше место в рейтинге
4.5. Команда ITBonus дважды в неделю проверяет активности и подтверждает или отклоняет их. В случае отклонения активности сообщается причина (например, старая активность, активность не является технологией Microsoft)
4.6. Последний день месяца - является последним днем заведения активности за этот месяц. Так как все активности рассматриваются в течение трех дней, то результаты месяца публикуются по окончании четвертого рабочего дня следующего месяца

5. Подарки
5.1. Ежемесячные подарки: Ежемесячно 10 участников набравших за месяц наибольшее количество баллов получают:

5.1.1. 1-ое место: Оплата участия, дороги и проживания на конференции Платформа 2011(однократно)/Поездка на MVP Open Days (однократно, только для MVP)/игровой ноутбук/Оплаченное обучение в УЦ SoftLine по любой технологии Microsoft (кроме Dynamics CRM, Axapta, Navision).
5.1.2. 2-3 места: Оплата участия в конференции Платформа 2011 без дороги и проживания(однократно)/ Оплаченное обучение в УЦ SoftLine по любой технологии Microsoft (кроме Dynamics CRM, Axapta, Navision)/нетбук.
5.1.3. 4-6 места: Внешний жесткий диск на 500 гигабайт и бокал Microsoft.
5.1.4. 7-10 места Флешка на 32 гигабайта и бубен.

5.2. Накопительные подарки – 5 типов подарков, выдающихся по достижению определённого количества миль один раз за волну

5.2.1. 25 000 – подписка TechNet и футболка,
5.2.2. 50 000 – GPS-навигатор и бокал,
5.2.3. 150 000 – смартфон, бубен, и статуэтка «Бронза»
5.2.4. 250 000 – статуэтка «Серебро» и по выбору: оплата участия в конференции TechEd без дороги и проживания, оплата обучения в УЦ SoftLine по любой технологии Microsoft (кроме Dynamics CRM, Axapta, Navision), ноутбук
5.2.5. 400 000 – Оплата участия, проезда и проживания на конференции TechEd и статуэтка «Золото»

5.3. Специальные подарки – большое количество подарков, выдаваемых по мере накопления определённого количества баллов по одному из видов специальных проектов.

5.4. Отправка подарков

5.4.1. Отправка подарков осуществляется выделенным сотрудником Microsoft
5.4.2. Мы не отправляем материальные (вещественные) подарки за территорию России. Если вы проживаете за границей, для получения выигранного подарка, укажите, пожалуйста, любую точку России, удобную для доставки. По результатам выгрузки за каждый месяц будет производиться рассылка на e-mail участников, проживающих за территорией России, с целью уточнить альтернативный вариант доставки выигранного подарка. Тема электронного письма «Уточнить адрес доставки выигранного подарка в проекте ITBonus»
5.4.3. После объявления победителей с 4-го по 14-ое числа месяца происходит выгрузка и отправка всех подарков. В другие сроки отправка не происходит, за исключением поездок и статуэток:
5.4.3.1. В случае получения накопительных подарков отправка происходит так же как в пункте 3.4.2.
5.4.3.2. Поездки оформляются за месяц до начала мероприятия.
5.4.4. Награды клуба выдаются по итогам волны.

5.5. Подарок не может быть отправлен в случае, если получение подарка противоречит корпоративной политике работодателя участника, если он работает по найму
5.6. Подарки не выдаются в денежном эквиваленте, возврату и обмену не подлежат.
5.7. Участник Клуба, получивший подарок, несет обязанность по выплате налогов и сборов, предусмотренных действующим законодательством РФ, в связи с получением дохода в виде подарков от участия в программе, в порядке, предусмотренном действующим законодательством РФ. При получении подарка, стоимость которого превышает 4000 рублей, участник обязуется предоставить Организатору сведения (включая персональные данные), необходимые для выполенения обязанности Организатора по уведомлению налоговых органов в соответствии с действующим законодательством.

6. Рейтинг
6.1. Рейтинг по итогам месяца публикуется на странице «Герои IT».
6.2. Итоги рейтинга подводятся по итогам каждого месяца.
6.3. Общее количество баллов обнуляется по окончанию волны. У каждого участника есть общее количество баллов за все время работы ITBonus, за время текущей волны, а также за месяц.

7. Профиль участника
7.1. У каждого участника после регистрации появляется страница с его профилем. На этой странице он может отслеживать свой статус, общее количество баллов, выигранные подарки, статус доставки подарков, а также при необходимости изменять информацию о себе.
7.2. Обязательное условие для доставки подарков – заполнить все поля, отмеченные звёздочкой в личном кабинете и отметить check-box «я хотел бы получать новости корпорации Майкрософт»
7.3. Во избежание конфликта интересов, а также в связи с ограничениями, установленными антикоррупционной политикой Организатора, к участию в программе не допускаются:

7.3.1. работники и представители Организатора, аффилированные лица, члены семей таких работников и представителей, а также работники и представители любых других лиц, имеющих непосредственное отношение к организации или проведению настоящей программы, а также членам их семей
7.3.2. сотрудники местных и федеральных органов власти
7.3.3. государственные служащие
7.3.4. члены политических партий или кандидаты в члены политических партий
7.3.5. сотрудники компаний, доля участия государства в которых составляет не менее 10%, или же государство обладает правом вето/«золотой» акцией
7.3.6. частные лица, действующие от имени государственного органа
7.3.7. работники и представители публичных международных организаций (например, ООН).

7.4. Регистрируясь для участия в IT Bonus, каждый участник тем самым подтверждает, что не относится ни к одной из указанных категорий лиц.

8. Общие вопросы
8.1. Из новостной рубрики Вы можете ознакомиться с текущими обновлениями, нововведениями, актуальной информацией по проекту ITBonus.
8.2. Организатор программы оставляет за собой право в любое время отказать любому Участнику в дальнейшем участии в программе, аннулировать его регистрацию и исключить из рассмотрения результаты данного Участника при подведении итогов по своему усмотрению и без объяснения причин, в случае, если, по мнению Организатора, таковой Участник нарушил требования Правил проведения программы. В случае подобного отказа Организатор в любой форме уведомляет Участника Клуба о своем решении; решение Организатора является окончательным и обсуждению не подлежит.
8.3. По всем вопросам о программе ITBonus вы можете обращаться на специальный адрес [email protected]

Написать комментарий