Загрузка
IT Management Company
г. Одесса

ул. Гранитная 1, офис 42

Конструктор LEGO помог "прокачать" Surface Pro

Andrew

С появлением огромного числа аксессуаров, будь то различные переходники, внешние жёсткие диски, мыши и зарядные кабели, ноутбуки и планшеты уже не кажутся столь портативными. При подключении всей периферии к основному девайсу вокруг него возникает паутина из проводов, и место на столе резко сокращается. А если речь идёт про работу в дороге, то об удобстве и вовсе говорить не приходится. Пользователь с ресурса Reddit под ником Splice1138 придумал достаточно креативное решение этой проблемы.

Энтузиаст обклеил заднюю сторону своего Surface Pro 3 пластинами из конструктора LEGO. Аналогичную операцию он проделал со всеми нужными ему аксессуарами. Благодаря этому все переходники, внешние аккумуляторы, зарядные устройства и другие гаджеты можно с удобством крепить к задней стороне планшета. Стоит отметить, что ему пришлось немного обрезать пластины по краям, чтобы подставка нормально функционировала.

Все заинтересовавшиеся могут посмотреть альбом Splice1138 на Imgur, где автор выложил фотографии пошагового процесса создания такого Surface Pro 3.

Источник: ubergizmo.com


Написать комментарий