Загрузка
IT Management Company
г. Одесса

ул. Гранитная 1, офис 42

Microsoft может показать новую консоль уже в июне

Andrew

Известный блогер Брэд Сэмс, ссылаясь на собственные источники внутри Microsoft, заявил, что рэдмондская компания планирует сделать в этом году на выставке E3 2016 несколько крупных анонсов, связанных с Xbox. По его словам, Microsoft представит новый геймпад в белом цвете для Xbox One, который будет предлагаться в стандартных наборах. Кроме этого, нам стоит ожидать новую консоль. Сэмс рассказал, что это может быть обновлённая версия Xbox One Elite или что-то совершенно новое.

"Это будет большой год для Microsoft на E3, так как компания в очередной раз попытается показать, что её консоль является лучшим выбором по сравнению с PlayStation 4", - заявил Брэд Сэмс.

На сегодняшний день Xbox One Elite с гибридным диском на 1 ТБ стоит $500 и является самой дорогой консолью в линейке. Вместе с устройством в комплекте идёт геймпад Elite, который пользователь может настраивать под себя, используя набор дополнительных кнопок и стиков.

Достоверно неизвестно, что именно Microsoft покажет на E3, но слухи о новой консоли уже неоднократно попадали в сеть. Глава направления Xbox Фил Спенсер ранее отметил, что он не является фанатом идеи выпускать более мощную версию Xbox One и новая консоль должна существенно отличаться от нынешней.

Источник: gamespot.com

Написать комментарий