Загрузка
IT Management Company
г. Одесса

ул. Гранитная 1, офис 42

Объявлена дата выхода следующего крупного обновления Windows 10

Andrew

В начале этого года компания Microsoft представила крупное обновление операционной системы Windows 10, получившее название Fall Creators Update. Также было объявлено, что отныне все подобные апдейты будут выходить дважды в год: весной и осенью. Fall Creators Update включает немало изменений, но в целом компания продолжает двигаться в направлении, начатом в Creators Update, — расширять возможности по самовыражению и созданию контента для пользователей. Теперь стала известна точная дата выхода Windows 10 Fall Creators Update.

Windows 10 Fall Creators Update включает несколько важных нововведений. Одним из самых крупных Microsoft называет поддержку новой платформы смешанной реальности Windows Mixed Reality. Ряд производителей, в том числе ASUS, Lenovo, Acer и другие, уже представили гарнитуры с поддержкой этой платформы.

Ещё одним важным изменением станет новый пользовательский интерфейс Fluent Design System, пришедший на смену Metro UI. Отчасти он напоминает Material Design от Google.

Некоторые объявленные в начале этого года функции были отложены, и ждать их в Windows 10 Fall Creators Update не стоит. Среди них — общий буфер обмена для копирования данных между мобильными устройствами и компьютерами и функция Timeline, позволяющая просматривать все файлы, приложения и веб-страницы, с которыми пользователь работал на разных устройствах.

Обновление Windows 10 Fall Creators Update будет выпущено 17 октября.



Написать комментарий