Модуль памяти для компьютера DDR5 32GB 5600 MHz Heatsink Black Wibrand (WI5600DDR5D/32GB)
Категории: Модули памяти для компьютера
| Форм-фактор памяти | 288-pin DIMM |
| Тип памяти | DDR5 |
| Тайминги | CL46 |
| Страна производства | Китай |
| Частота памяти | 5600 МГц |
| Также ищут | геймерская |
| Стандарты памяти | PC5-44800 |
| Проверка и коррекция ошибок (ECC) | нет |
| Примечание | Поставка товара возможна в ОЕМ-версии. То есть, товар может поставляться без сопровождающих материалов и дополнительных компонентов, в упаковке без оформления, гарантирующей только их безопасную транспортировку. |
| Подсветка | нет |
| Охлаждение | с радиатором охлаждения |
| Модель | DDR5 32GB 5600 MHz Heatsink Black |
| Объем памяти | 32 ГБ |
| Напряжение питания | 1.1 В |
| Количество модулей в наборе | 1 |
| Гарантия, мес | 36 |
| Буферизация | unbuffered |
| Артикул | WI5600DDR5D/32GB |
| (Сборка) Потребляемая мощность | 6 Вт |
| (Сборка) Высота модуля памяти | стандарт |
| Гарантия | 36 |
| Вес | 0.01 |
| Страна | Китай |
| Производитель | Wibrand |