Загрузка
IT Management Company
г. Одесса

ул. Гранитная 1, офис 42

Facebook начал скрывать лайки под чужими постами, пока в тестировании участвуют только австралийцы

Vladyslav Mr.

Facebook обдумывает внедрение нового интерфейса соцсети, где счетчик лайков и реакций будет скрыт от всех, кроме автора поста. 27 сентября стартовало тестирование этого нового дизайна с ограниченным числом пользователей в Австралии. Участники смогут видеть лайки и реакции только под своими публикациями, тогда как счетчик под чужими будет скрыт.

Цель эксперимента состоит в том, чтобы выяснить, действительно ли можно таким побудить пользователей концентрироваться на контенте, а не на гонке за лайками и реакциями.

Не исключено, что в будущем тестирование может распространиться на другие страны. Разумеется, если в Facebook останутся довольными первыми результатами.

Напомним, ранее тестировать отказ от показа лайков с теми же мотивами начала Instagram которая принадлежит Facebook. Изначально тестирование началось в Канаде, но позже оно распространилось еще на шесть стран. Результатами тестирования в Instagram пока не делились.



Подробнее о нашей компании:

Сервис-центр

Мы устраним любую неисправность в Вашем оборудовании, предоставим гарантию на наши работы и проконсультируем Вас.

         

Студия разработки

Люди всегда в поиске честных разработчиков. У наших клиентов всегда остаются положительные эмоции. У нас креативные разработчики, своя CMS и собственная технологическая площадка!

Облачные решения

Наша компания предоставляет услуги облачного решения и хостинга. Наш партнёр - Microsoft предоставляет нам доступ в свои дата центры и ЦОД. Благодаря такой мощной технологической площадки мы предоставляем SLA до 99,99%.

Интернет-магазины

Korzina Store
ITMSFT Group Marketplace
Blizzard Store
Game Shop

Система предзаказов

Теги: Facebook, Instagram
Написать комментарий