Загрузка
IT Management Company
г. Одесса

ул. Гранитная 1, офис 42

Google позволила пользователям G Suite удаленно управлять компьютером

Vladyslav Mr.

У Google, как известно, есть страница, на которой каждый пользователь может посмотреть, какие устройства подключены к его аккаунту. В большей степени эта страница была заменена функцией «Найти устройство», но всё ещё используется корпоративными пользователями G Suite. До сих пор на ней отображались только смартфоны и планшеты, но Google наконец обновила страницу, добавив новый внешний вид и возможность управления компьютерами.

Таким образом, действия, которые вы могли совершать с мобильными устройствами, теперь можно осуществлять с ноутбуками: удалять всю информацию, блокировать аппарат или определять его местоположение. Новый интерфейс стал более удобным, все устройства разделены на «Активные» и «Неактивные». Функция «Найти устройство» работает во многом как и прежде, но больше ориентирована на потребителей, чем на бизнес-пользователей G Suite.

Страница «Мои устройства» теперь находится по новому адресу – mydevices.google.com (работает только для пользователей G Suite). В ближайшие дни Google начнёт перенаправлять сюда пользователей со старого URL.



Подробнее о нашей компании:

Сервис-центр

Мы устраним любую неисправность в Вашем оборудовании, предоставим гарантию на наши работы и проконсультируем Вас.

         

Студия разработки

Люди всегда в поиске честных разработчиков. У наших клиентов всегда остаются положительные эмоции. У нас креативные разработчики, своя CMS и собственная технологическая площадка!

Облачные решения

Наша компания предоставляет услуги облачного решения и хостинга. Наш партнёр - Microsoft предоставляет нам доступ в свои дата центры и ЦОД. Благодаря такой мощной технологической площадки мы предоставляем SLA до 99,99%.

Интернет-магазины

Korzina Store
ITMSFT Group Marketplace
Blizzard Store
Game Shop

Система предзаказов

Теги: Google, G Suite
Написать комментарий