Загрузка
IT Management Company
г. Одесса

ул. Гранитная 1, офис 42

Google Springboard поможет пользователям искать информацию в сервисах компании

Andrew

Компании Google с помощью наработок в области искусственного интеллекта удалось создать новый поисковый сервис под названием Springboard. Он позволит пользователям осуществлять поиск в приложениях Drive, Gmail, Calendar, Docs и так далее. Все это можно будет делать с одного устройства. Также поисковый гигант анонсировал изменения в приложении для создания сайтов Google Sites. Пока Springboard и обновленный Google Sites доступны в тестовом режиме, а их релиз должен состояться несколько позднее.

Springboard призван упростить поиск информации, которая содержится в других сервисах и приложениях Google. Он позволит быстро получать доступ именно к тем данным, в которых в данный момент нуждается пользователь.

Что касается ключевых особенностей обновленного Google Sites, то в сервисе появились специальные темы и макеты, которые будут одинаково хорошо смотреться как на мобильных устройствах, так и на 30-дюймовых мониторах. Также анонсирована синхронизация с приложениями Calendar, Docs, Drive, Maps и так далее.

Источник: androidcentral.com

Написать комментарий