Загрузка
IT Management Company
г. Одесса

ул. Гранитная 1, офис 42

Intel объявила о сотрудничестве с MediaTek

Vladyslav Mr.

В начале этого года компания Intel объявила о прекращении разработки собственных 5G-модемов для смартфонов и других мобильных устройств. Теперь же известный чипмейкер сделал совершенно неожиданное заявление о партнёрстве с китайским производителем мобильных процессоров MediaTek.

В рамках сотрудничества Intel будет помогать MediaTek в разработке, сертификации и поддержке 5G-модемов для персональных компьютеров нового поколения. Китайская компания будет заниматься производством, в то время как Intel определит спецификации для 5G-решений, обеспечит со своей стороны оптимизацию и организует поддержку для сотрудничества с OEM-партнёрами.

Компании ожидают увидеть первые результаты совместной деятельности уже в начале 2021 года. Они уже сотрудничают с Fibocom для производства 5G-модулей формата M.2 (обычно используется для твердотельных накопителей), предназначенных специально для устройств на базе решений Intel.

Уже объявлено, что HP и Dell одними из первых выпустят ноутбуки с поддержкой 5G на основе решений от MediaTek и Intel.



Подробнее о нашей компании:

Сервис-центр

Мы устраним любую неисправность в Вашем оборудовании, предоставим гарантию на наши работы и проконсультируем Вас.

         

Студия разработки

Люди всегда в поиске честных разработчиков. У наших клиентов всегда остаются положительные эмоции. У нас креативные разработчики, своя CMS и собственная технологическая площадка!

Облачные решения

Наша компания предоставляет услуги облачного решения и хостинга. Наш партнёр - Microsoft предоставляет нам доступ в свои дата центры и ЦОД. Благодаря такой мощной технологической площадки мы предоставляем SLA до 99,99%.

Интернет-магазины

Korzina Store
ITMSFT Group Marketplace
Blizzard Store
Game Shop

Система предзаказов

Теги: Intel, MediaTek
Написать комментарий