Загрузка
IT Management Company
г. Одесса

ул. Гранитная 1, офис 42

Microsoft объявила дату проведения BUILD 2017

Andrew


Компания Microsoft поделилась первыми деталями о собственной крупной конференции BUILD 2017. Как правило, встреча разработчиков с топ-менеджерами и ведущими инженерами компании проходит в начале апреля, однако в этом году конференция пройдёт с 10 по 12 мая. Это случится в Сиэтле, причём в одном месте соберутся 5 000 разработчиков, а также основатель компании Билл Гейтс и нынешний CEO Сатья Наделла. Билеты на мероприятие поступят в продажу 14 февраля, а их ориентировочная стоимость - более $2 000.

Как правило, на конференции BUILD речь заходит обо всех аспектах деятельности Microsoft, но в этом году на передний план выйдут "облачные" и интеллектуальные технологии, искусственный интеллект, а также реализация мобильного опыта использования на всех устройствах. Отдельным пунктом анонсирована беседа о приложениях для повышения продуктивности пользователей. Не обойдут стороной и такую актуальную тему, как смешанная реальность - одно из ключевых направлений в Microsoft после анонса шлема HoloLens. Кстати, вполне возможно, что именно на BUILD 2017 представят Project Neon, который принесёт обновление дизайна в Windows 10.


Компания организует онлайн-трансляцию, благодаря которой следить за происходящим на сцене можно будет из любой точки земного шара.

Написать комментарий