Загрузка
IT Management Company
г. Одесса

ул. Гранитная 1, офис 42

Microsoft Power Apps позволит с лёгкостью создавать мобильные приложения

Andrew

Компания Microsoft представила новый инструмент, с помощью которого любой офисный работник сможет создать набор бизнес-приложений для iOS, Android и Windows (Windows 10 Mobile). PowerApps представляет собой корпоративный сервис, позволяющий подключать, создавать и делиться бизнес-приложениями с членами своей команды посредством различных устройств в считанные минуты. Благодаря Power Apps создавать новые мобильные приложения стало так же просто, как работать в Microsoft Office.

Для быстрого создания программ используются специальные шаблоны. Пользователи смогут использовать как встроенные, так и самостоятельно созданные подключения для связи PowerApps с такими облачными сервисами, как Office 365, Dynamics CRM, Salesforce, Dropbox и OneDrive, и стационарными сервисами, среди которых SharePoint, SQL Server, Oracle, SAP и другие.


В PowerApps также входит сервис Azure App, который позволит разработчикам создавать дополнительные подключения для передачи данных и API для любых существующих бизнес-систем, тем самым давая возможность любому представителю организации создавать необходимые ему приложения, не пренебрегая такими аспектами, как безопасность и защита персональных данных, поскольку сервис предусматривает возможность управления доступом к данным.

Новый инструмент достаточно прост в использовании и не требует глубоких технических знаний или специальных навыков программирования.

Источник: wmpoweruser.com

Написать комментарий