Загрузка
IT Management Company
г. Одесса

ул. Гранитная 1, офис 42

Microsoft приносит извинения владельцам Surface Book и Surface Pro 4

Andrew

В начале ноября компания Microsoft отменила для подписчиков программного пакета Office 365 возможность безлимитного хранения файлов в облачном хранилище. Данное решение ожидаемо вызвало волну негодования среди рядовых пользователей. Разработчики попросили прощения у своих клиентов за сложившуюся ситуацию, но лимит в 1 ТБ хранилища для пользователей Office 365 остался. Теперь настала очередь извинений со стороны Microsoft в адрес покупателей последних устройств линейки Surface. Несмотря на многочисленные положительные отзывы об устройствах со стороны профильной прессы, простые пользователи регулярно сталкиваются с мелкими проблемами в эксплуатации.

Одним из самых известных случаев некорректной работы Surface Book является проблема с переходом устройства в режим "сна". Microsoft пообещала исправить этот баг только в 2016 году. Специалист из команды разработки Surface Book под ником Josh_F оставил следующее сообщение:

Прежде всего, большое спасибо всем нашим клиентам за открытые и искренние отзывы о Surface Book и Surface Pro 4. Тем из вас, у кого опыт работы с устройствами оказался не совсем идеальным, мы приносим свои извинения за все доставленные неудобства. Пожалуйста, знайте, что мы читаем ваши комментарии и слышим вас хорошо и отчётливо. Ваши сведения оказывают нам невероятную помощь в выпуске своевременных обновлений и исправлений. С момента запуска мы самым настойчивым образом отслеживаем поступающую обратную связь. Мы уже выпустили множество обновлений с помощью сервиса Windows Update и мы работаем, чтобы выпустить дополнительные обновления и исправления как можно быстрее, чтобы улучшить ваш опыт пользования устройствами Surface.

Источник: ubergizmo.com

Написать комментарий
1 комментарий
mulberry sale
mulberry sale26 декабря 2015 07:00
Windows Update и мы работаем