Загрузка
IT Management Company
г. Одесса

ул. Гранитная 1, офис 42

Microsoft создало единое приложение для всех инструментов Office

Vladyslav Mr.

Корпорация Microsoft создала новое приложение для платформы Android, которое включает все инструменты пакета Office в одном месте. С его помощью можно создавать и редактировать документы и управлять ими на смартфоне или планшете.

Новый инструмент также позволяет совместно работать над документами с друзьями и коллегами. Кроме того, есть возможность создавать PDF файлы из фотографий или трансформировать файлы Word, Excel и PowerPoint в формат PDF. В дальнейшем можно подписать такой документ пальцем на дисплее мобильного устройства и отправить его получателю.

Новое приложение от Microsoft уже доступно для загрузки в Google Play на условиях раннего доступа. Однако не все пользователи могут воспользоваться им, а если доступ всё же имеется, то нужно быть готовыми к возможным ошибкам и сбоям, так как продукт всё ещё находится на раннем этапе разработки.



Подробнее о нашей компании:

Сервис-центр

Мы устраним любую неисправность в Вашем оборудовании, предоставим гарантию на наши работы и проконсультируем Вас.

         

Студия разработки

Люди всегда в поиске честных разработчиков. У наших клиентов всегда остаются положительные эмоции. У нас креативные разработчики, своя CMS и собственная технологическая площадка!

Облачные решения

Наша компания предоставляет услуги облачного решения и хостинга. Наш партнёр - Microsoft предоставляет нам доступ в свои дата центры и ЦОД. Благодаря такой мощной технологической площадки мы предоставляем SLA до 99,99%.

Интернет-магазины

Korzina Store
ITMSFT Group Marketplace
Blizzard Store
Game Shop

Система предзаказов

Написать комментарий