Загрузка
IT Management Company
г. Одесса

ул. Гранитная 1, офис 42

Skype ID будет использоваться для входа в другие сервисы Microsoft

Andrew

Если вы пользуетесь сервисом Skype, то знаете, что в него можно войти как через аккаунт Skype ID, так и с помощью адреса электронной почты. Теперь Microsoft объявила, что в скором времени аккаунты Skype можно будет использовать для входа в другие сервисы компании, такие как Xbox Live, Outlook и OneDrive. Правда, для этого всё же потребуется адрес электронной почты. Стоит отметить, что пользователи ждали подобных изменений с тех пор, как Microsoft упростила вход в некоторые свои приложения на Android и iOS.

"Если вы заметили некоторые изменения на экране входа в Skype, а также при смене пароля и восстановлении аккаунта, то это связано с тем, что теперь они находятся под управлением Microsoft. Ни одно из этих изменений не повлияет на вашу способность использовать Skype - как обычно, вы можете войти в систему, используя логин Skype", - говорится в заявлении Microsoft.
"Начиная со следующей недели, когда нововведение будет запущено, если у вас уже есть учётная запись Microsoft, то мы рекомендуем объединить её с вашим аккаунтом Skype. Это позволяет получить доступ к Skype, Office, Xbox и другим сервисам Microsoft с помощью одной учётной записи. После обновления аккаунта Skype с учётной записью Microsoft вы сможете продолжить использовать ваш Skype ID, а с помощью пароля учётной записи Microsoft входить в систему и даже в Skype. Обратите внимание, что вы можете обновить свою учетную запись Skype в соответствии с учётной записью Microsoft только один раз. Тем не менее, если у вас нет учётной записи Microsoft, или вы хотите держать их по отдельности, то вам необходимо добавить адрес электронной почты в ваш аккаунт Skype. Это упростит восстановление аккаунта, если вы забыли свой пароль", - рассказала Мэри Джо Фоли в интервью с ZDNet.

Источник: mspoweruser.com

Написать комментарий