Загрузка
IT Management Company
г. Одесса

ул. Гранитная 1, офис 42

Специалисты назвали дисплей Microsoft Surface Pro 4 одним из лучших на рынке

Andrew

Дисплеи в современных смартфонах и планшетах являются одним из главных критериев при выборе мобильного устройства, так как именно с него пользователи получают информацию. Тем, кто искал большой планшет с качественным дисплеем, стоит обратить внимание на новый Microsoft Surface Pro 4, который на днях поступил в продажу. Аппарат получил 12,3-дюймовый экран PixelSense с разрешением 2736х1824 пикселя. Специалисты ресурса DisplayMate, который занимается диагностикой и тестированием дисплеев, назвали экран Surface Pro 4 одним из лучших среди всех мобильных устройств на всех операционных системах.

"На самом деле, Surface Pro 4 имеет один из самых лучших и самых точных дисплеев, доступных на любой мобильной платформе. Он входит в небольшое число планшетов, которые имеют превосходный дисплей, идеально подходящий как для профессионалов, нуждающихся в высоком качестве, так и для обычных пользователей, которые ценят удобство", - заявили сотрудники DisplayMate.

Также специалисты отметили, что дисплей Surface Pro 4 оказался достаточно энергоэффективным и потребляет 4,8 Вт. Для сравнения, дисплей iPad Air 2 потребляет 8,3 Вт.

Источник: ubergizmo.com

Написать комментарий
1 комментарий
Luxury Brand bags
Luxury Brand bags26 декабря 2015 06:46
Дисплеи в современных смартфонах и планшетах являются одним из главных критериев при выборе мобильного устройства