Загрузка
IT Management Company
г. Одесса

ул. Гранитная 1, офис 42

Тестовые версии браузера Edge Chromium стали доступны для планшетов Surface Pro X

Vladyslav Mr.

Корпорация Microsoft предоставила владельцам устройств Surface Pro X доступ к ранним сборкам браузера Edge Chromium, изначально созданным для ARM. Соответствующая ARM-версию Edge доступна в канале Canary. Таким образом устройства Surface Pro X получают доступ к более функциональному и более производительному браузеру.

Отметим, планшет Surface Pro X с процессором Snapdragon 8cx был анонсирован немногим более месяца назад. Изначально он получил предустановленный старый браузер Edge. И владельцам таких устройств до сих пор приходилось использовать x86-версии Chrome или Edge Chromium в режиме эмуляции. Это значительно снижает срок службы аккумулятора и производительность устройств на платформе ARM.

Журналисты ресурса The Verge уже протестировали ранние ARM64-версии Edge Chromium и заявляют, что они намного лучше в плане производительности и времени автономной работы, чем использование Chrome в режиме эмуляции. Говорится о значительном улучшении работы при переключении вкладок, рендеринге веб-контента и скорости прокрутки. Хотя улучшения скорости очевидны, это ранняя копия Edge Chromium для ARM, и вкладки иногда вылетают.



Подробнее о нашей компании:

Сервис-центр

Мы устраним любую неисправность в Вашем оборудовании, предоставим гарантию на наши работы и проконсультируем Вас.

         

Студия разработки

Люди всегда в поиске честных разработчиков. У наших клиентов всегда остаются положительные эмоции. У нас креативные разработчики, своя CMS и собственная технологическая площадка!

Облачные решения

Наша компания предоставляет услуги облачного решения и хостинга. Наш партнёр - Microsoft предоставляет нам доступ в свои дата центры и ЦОД. Благодаря такой мощной технологической площадки мы предоставляем SLA до 99,99%.

Интернет-магазины

Korzina Store
ITMSFT Group Marketplace
Blizzard Store
Game Shop

Система предзаказов

Написать комментарий