Загрузка
IT Management Company
г. Одесса

ул. Гранитная 1, офис 42

В Windows 10 Redstone 3 обнаружена функция My People.

С

В последних обновлениях Windows 10 большое внимание уделяется повышению удобства и производительности. Так, для быстрого контакта с людьми в Windows 10 Redstone 3 будет реализована функция My People. При первом запуске система предлагает подключить сервисы Mail, People и Skype и синхронизировать все контакты. В случае необходимости можно быстро отправить человеку сообщение из единого хаба My People, прикрепить его пиктограмму к доске с запланированными задачами или отредактировать данные.

Первоначально сервис My People должен был появиться ещё в Windows 10 Creators Update, однако ближе к релизу стало известно, что Microsoft задержит анонс до следующего обновления. Уже в первой инсайдерской сборке Windows 10 Redstone 3 пользователи сумели найти пока ещё скрытую, но уже вполне рабочую функцию My People.


При выборе интересующего пользователя открывается окно с доступными сервисами. В разделе People представлены контактные данные, номер телефона, адрес электронной почты и многое другое. При нажатии на кнопку Mail открывается переписка с данным пользователем и возможность отправить ему новое сообщение.

В настоящее время My People обладает самым базовым набором функций, однако в будущем может быть добавлена возможность подключения сервисов GroupMe, WhatsApp и ряда других.

Написать комментарий