Блок питания Chieftec 1000W Stealth (SPX-1000-FC)
Категории: Блоки питания
| Тип охлаждения | вентилятор |
| Тип БП | для компьютеров |
| Страна производства | Китай |
| Подключение материнской платы | 20+4 pin |
| Стандарт БП | ATX |
| Сертификация 80 PLUS | 80 PLUS Platinum |
| Подключение видеокарты | 3x6+2 pin, 1x16 pin |
| Размеры, мм | 140 x 150 x 86 мм |
| Подключение процессора | 1x4+8pin |
| Мощность | 1000 Вт |
| Модель | 1000W Stealth |
| Модульное подключение кабелей | есть |
| Модуль PFC | активный |
| Кол-во разъемов дополнительного питания для видеок | 5 |
| Количество разъемов SATA | 10 |
| Защита от | OTP (защита от перегрева) |
| Количество разъемов Peripheral | 4 |
| Другое | вентилятор с гидродинамическим подшипником |
| Диаметр вентиляторов | 135 |
| Гарантия, мес | 24 |
| Артикул | SPX-1000-FC |
| OutputСurrent -12V | 0.3А |
| OutputСurrent +5Vsb | 2.5А |
| OutputСurrent +5V | 20A |
| OutputСurrent +3,3V | 20A |
| OutputCurrent +12V1 | 83.3A |
| (Сборка) Длинна блока питания, мм | 140 |
| Страна | Китай |
| Производитель | Chieftec |
| Гарантия | 24 |
| Вес | 3.3 |