Блок питания Prologix 750W (GM750B 750W 80+ Bronze)
Категории: Блоки питания
Блок живлення Prologix GM750B 750W 80+ Bronze — це якісний БЖ від компанії ProLogix, призначений для людей, які шукають якісні комплектуючі для свого настільного комп'ютера. Застосування якісної елементної бази дозволяє забезпечити високу надійність, а відмінна система охолодження підтримує правильний тепловий режим всередині блоку живлення. Висока надійність Prologix GM750B 750W 80+ Bronze робить цей блок живлення хорошим вибором при складанні комп'ютера.
| Тип охлаждения | вентилятор |
| Тип БП | для компьютеров |
| Страна производства | Китай |
| Подключение материнской платы | 24+4 pin |
| Стандарт БП | ATX |
| Сертификация 80 PLUS | 80 PLUS Bronze |
| Подключение видеокарты | 2x(6+2pin) |
| Размеры, мм | 150 х 140 х 86 мм |
| Подключение процессора | 4+4pin |
| Мощность | 750 Вт |
| Модель | 750W |
| Модульное подключение кабелей | нет |
| Модуль PFC | активный |
| Кол-во разъемов дополнительного питания для видеок | 4 |
| Количество разъемов SATA | 5 |
| Защита от | OTP (защита от перегрева) |
| Количество разъемов Peripheral | 3 |
| Другое | вентилятор с гидродинамическим подшипником |
| Диаметр вентиляторов | 1x120 мм |
| Гарантия, мес | 12 |
| Артикул | GM750B 750W 80+ Bronze |
| OutputСurrent -12V | 0.3А |
| OutputСurrent +5Vsb | 2А |
| OutputСurrent +5V | 10A |
| OutputСurrent +3,3V | 10A |
| OutputCurrent +12V1 | 62.5A |
| (Сборка) Длинна блока питания, мм | 150 |
| Вес | 3 |
| Страна | Китай |
| Производитель | Prologix |
| Гарантия | 12 |