Блок питания Seasonic 850W FOCUS Gold (SSR-850FM)
Категории: Блоки питания
Обновленная серия FOCUS GM является преемницей серии FOCUS, которая мгновенно стала лидером продаж на рынке блоков питания после своего запуска в 2017 году. Помимо небольшого изменения в названии серии, также обновлены корпус блока питания и его упаковка. чтобы соответствовать концепции OneSeasonic Initiative.
Полумодульные кабели
Некоторые кабели постоянно подключены к источнику питания (в большинстве случаев это 24-контактные и 8-контактные кабели питания ATX), а остальные кабели можно использовать для подключения остальных доступных компонентов.
Жидкость динамический подшипник вентилятора
Высокопроизводительные вентиляторы на гидродинамических подшипниках (FDB) разработаны с учетом эффекта поглощения удара маслом. Они чрезвычайно надежны и производят значительно меньше шума и тепла при работе, чем вентиляторы на шарикоподшипниках. Смазка опорной поверхности снижает трение и вибрацию и, следовательно, снижает общее энергопотребление. Благодаря легкому, более тихому вращению и прочной конструкции эта надежная технология вентилятора также значительно увеличивает срок службы вентилятора.
| Тип охлаждения | вентилятор |
| Тип БП | модульные |
| Страна производства | Китай |
| Подключение материнской платы | 20+4 pin |
| Стандарт БП | ATX 12V |
| Сертификация 80 PLUS | 80 PLUS Gold |
| Подключение видеокарты | 6x6+2 pin |
| Размеры, мм | 140 x 150 x 86 мм |
| Подключение процессора | 4+4pin |
| Мощность | 850 Вт |
| Модель | 850W FOCUS Gold |
| Модульное подключение кабелей | Semi |
| Модуль PFC | активный |
| Кол-во разъемов дополнительного питания для видеок | 6 |
| Количество разъемов SATA | 8 |
| Защита от | OTP (защита от перегрева) |
| Количество разъемов Peripheral | 3 |
| Диаметр вентиляторов | 1x120 мм |
| Гарантия, мес | 144 |
| Артикул | SSR-850FM |
| OutputСurrent -12V | 0.3А |
| OutputСurrent +5Vsb | 3А |
| OutputСurrent +5V | 20A |
| OutputСurrent +3,3V | 20A |
| OutputCurrent +12V1 | 70A |
| (Сборка) Длинна блока питания, мм | 140 |
| Гарантия | 144 |
| Вес | 2.5 |
| Страна | Китай |
| Производитель | Seasonic |