Карман внешний Gembird 2.5" USB3.1 alum grey (EE2-U3S-6-GR)
Категории: Аксессуары к HDD
- Доступ к диску через интерфейс SuperSpeed USB 3.1 через USB Type-C порт
- Обратная совместимость с USB 2.0 интерфейсом
- Поддержка 2.5-дюймовых жестких или флэш дисков SATA до 9.5 мм толщиной (до 4 Терабайт емкости)
- Прочный корпус из шлифованного алюминия со светодиодным индикатором
- Лёгкая сборка без шурупов
- Plug & Play
| Форм-фактор | 2.5" |
| Страна производства | Китай |
| Назначение | для SSD |
| Модель | 2.5" USB3.1 alum grey |
| Дополнительно | Внешний интерфейс: USB type-C (мама), Superspeed USB 3.1 Gen.1 (обратно совместим с USB 3.0/2.0/1.1) |
| Гарантия, мес | 12 |
| Габариты | 122 x 78 x 14 мм |
| Внутренний интерфейс | SATA |
| Внешний интерфейс | USB 3.1 |
| Вес | 80 г |
| Артикул | EE2-U3S-6-GR |
| Вес | 0.07 |
| Страна | Китай |
| Производитель | Gembird |
| Гарантия | 12 |