Карман внешний Ugreen USB 3.0 to M.2 SATA SSD US221 black (30848)
Категории: Аксессуары к HDD
| Форм-фактор | 2.5" |
| Страна производства | Китай |
| Назначение | для SSD |
| Модель | USB 3.0 to M.2 SATA SSD US221 black |
| Гарантия, мес | 12 |
| Габариты | 128 x 82 x 14 мм |
| Внутренний интерфейс | M.2 SATA |
| Внешний интерфейс | USB 3.0 |
| Вес | 0.13 кг |
| Артикул | 30848 |
| Вес | 0.15 |
| Страна | Китай |
| Производитель | Ugreen |
| Гарантия | 12 |