Кулер для корпуса Arctic P14 (ACFAN00123A)
Категории: Вентиляторы к корпусам
Arctic Cooling P14 – надежный корпусной вентилятор от известного производителя. Изготовлен из качественного пластика на основе надежного гидродинамического подшипника, что обеспечит высокую производительность и длительный срок работы до отказа. Вентилятор наделен увеличенными размерами, поэтому требует специального места в вашем корпусе. Благодаря увеличенным размерам Arctic Cooling P14 создает мощный воздушный поток при невысоком уровне шума. Использование мощного вентилятора (его скорость вращения составляет 1700 об/мин) обеспечит систему прохлады и гарантирует ее стабильную работу. Вентиляторы Arctic P-Fan имеют продуманную форму лопастей, специально «заточенных» для высокого статического давления.
| Страна производства | Китай |
| Тип разъема подключения | 3-pin |
| Тип подшипника | FDB Bearing (гидродинамический) |
| Размер | 140 х 140 х 27 мм |
| Потребляемый ток | 0.15 А |
| Модель | P14 |
| Напряжение питания вентиляторов | 12 В |
| Максимальная скорость вращения | 1700RPM |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Диаметр вентиляторов | 140 мм |
| Гарантия, мес | 12 |
| Воздушный поток | 72.8 CFM |
| Вес | 145 г |
| Артикул | ACFAN00123A |
| Гарантия | 12 |
| Вес | 0.3 |
| Страна | Китай |
| Производитель | Arctic |