Кулер для корпуса Machenike FAN-L1-Black
Категории: Вентиляторы к корпусам
| Уровень шума | 29 дБ |
| Управление скоростью вращения | за счет PWM |
| Страна производства | Китай |
| Тип разъема подключения | 4-pin |
| Тип подшипника | FDB Bearing (гидродинамический) |
| Потребляемая мощность | 2.2 Вт |
| Размер | 120 x 120 x 25 мм |
| Подсветка | нет |
| Средняя наработка на отказ (MTBF) | 60000 ч |
| Потребляемый ток | 0.1 А |
| Модель | FAN-L1-Black |
| Напряжение питания вентиляторов | 12 В |
| Номинальная скорость вращения | 800RPM |
| Максимальная скорость вращения | 1600RPM |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Дополнительно | антивибрационные крепления |
| Диаметр вентиляторов | 120 мм |
| Гарантия, мес | 12 |
| Воздушный поток | 70 CFM |
| Артикул | FAN-L1-Black |
| Гарантия | 12 |
| Вес | 0.3 |
| Страна | Китай |
| Производитель | Machenike |
| Цвет | черный |