Модуль памяти для компьютера DDR4 4GB 2666 MHz Apacer (EL.04G2V.KNH)
Категории: Модули памяти для компьютера
Чтобы адаптироваться к меняющейся тенденции рынка, Apacer запускает DDR4-2666 4 ГБ Unbuffered DIMM, который сочетает в себе преимущества как высокой скорости, так и низкого энергопотребления. По сравнению со своим предшественником, его рабочая тактовая частота составляет 2666 МГц с пропускной способностью передачи до 21.3 ГБ/с, что обеспечивает 14% -ное улучшение производительности. С точки зрения энергопотребления сверхнизкое напряжение 1.2 В обеспечивает 25% -ное снижение напряжения, одновременно снижая энергопотребление на 50%.
| Форм-фактор памяти | 288-pin DIMM |
| Тип памяти | DDR4 |
| Тайминги | CL19 |
| Страна производства | Тайвань |
| Частота памяти | 2666 МГц |
| Стандарты памяти | PC4-21300 |
| Проверка и коррекция ошибок (ECC) | нет |
| Примечание | Поставка товара возможна в ОЕМ-версии. То есть, товар может поставляться без сопровождающих материалов и дополнительных компонентов, в упаковке без оформления, гарантирующей только их безопасную транспортировку. |
| Охлаждение | нет |
| Модель | DDR4 4GB 2666 MHz |
| Объем памяти | 4 ГБ |
| Напряжение питания | 1.2 В |
| Количество модулей в наборе | 1 |
| Гарантия, мес | 60 |
| Буферизация | unbuffered |
| Артикул | EL.04G2V.KNH |
| (Сборка) Потребляемая мощность | 6 Вт |
| Гарантия | 60 |
| Вес | 0.05 |
| Страна | Тайвань |
| Производитель | Apacer |