Модуль памяти для компьютера DDR5 16GB 5600 MHz Beast Black Kingston Fury (ex.HyperX) (KF556C40BB-16)
Категории: Модули памяти для компьютера
Модуль памяти Kingston FURY Beast DDR5 - это настоящий игровой зверь для вашей компьютерной системы. Оснащённый передовыми технологиями, этот модуль выводит ваши игровые и рабочие процессы на новый уровень.
Благодаря частоте в 5600 МГц, модуль демонстрирует чрезвычайную скорость обработки данных, что делает его идеальным выбором для геймеров и профессионалов, которые ценят скорость и стабильность в каждой задаче. Тайминги CL40-40-40 гарантируют ещё большую эффективность работы, сбалансированную оптимизированным энергопотреблением в 1.25 В.
Особое внимание стоит обратить на охлаждающий радиатор, который обеспечивает стабильную работу без перегревов даже под интенсивными нагрузками. Это позволяет вашей системе работать на полную мощность в течение всего времени.
Kingston FURY Beast не оснащён подсветкой, что позволяет сосредоточиться на точной функциональности и эстетике без лишних отвлекающих элементов. Предназначенный для тех, кто не идёт на компромиссы, этот модуль подчёркивает своим присутствием качество, надёжность и инновационность бренда Kingston, известного своей приверженностью к совершенству и производительности.
С Kingston FURY Beast DDR5 вы получите инструмент, который будет способствовать достижению новых высот в мире технологий. Откройте для себя новые возможности и совершенствуйте свои проекты с таким мощным союзником.
| Форм-фактор памяти | 288-pin DIMM |
| Тип памяти | DDR5 |
| Тайминги | CL40-40-40 |
| Страна производства | Тайвань |
| Частота памяти | 5600 МГц |
| Также ищут | геймерская |
| Стандарты памяти | PC5-44800 |
| Проверка и коррекция ошибок (ECC) | нет |
| Примечание | Поставка товара возможна в ОЕМ-версии. То есть, товар может поставляться без сопровождающих материалов и дополнительных компонентов, в упаковке без оформления, гарантирующей только их безопасную транспортировку. |
| Подсветка | нет |
| Охлаждение | с радиатором охлаждения |
| Модель | DDR5 16GB 5600 MHz Beast Black |
| Объем памяти | 16 ГБ |
| Напряжение питания | 1.25 В |
| Количество модулей в наборе | 1 |
| Гарантия, мес | 99 |
| Буферизация | unbuffered |
| Артикул | KF556C40BB-16 |
| (Сборка) Потребляемая мощность | 6 Вт |
| (Сборка) Высота модуля памяти | стандарт |
| Страна | Тайвань |
| Производитель | Kingston Fury (ex.HyperX) |
| Гарантия | 99 |
| Вес | 0.1 |