Накопитель SSD 2.5" 1TB GREEN WD (WDS100T5G0A-00CPT0)
Категории: Внутренние SSD
| Форм-фактор | 2.5" |
| Тип флеш-памяти | 3D TLC NAND |
| Тип накопителя | внутренний |
| Страна производства | США |
| Толщина | 7 мм |
| Также ищут | для ноутбука |
| Скорость чтения | 545 Mb/s |
| Наработка на отказ | 2 млн.часов |
| Модель | 2.5" 1TB GREEN |
| Объем памяти | 1 TB |
| Интерфейс подключения | SATA III (6Gb/s) |
| Гарантия, мес | 36 |
| Габариты | 100.5 x 69.85 x 7 мм |
| Артикул | WDS100T5G0A-00CPT0 |
| (Сборка) Потребляемая мощность | 6 Вт |
| Страна | США |
| Производитель | WD |
| Цвет | черный |
| Гарантия | 36 |
| Вес | 0.1 |