Накопитель SSD 2.5" 500GB 870 EVO Samsung (MZ-77E500B/EU)
Категории: Внутренние SSD
Накопитель SSD 2.5" 500GB 870 EVO Samsung (MZ-77E500B/EU) является эталоном качества и инноваций в мире хранения данных. Samsung 870 EVO — это результат многолетнего опыта и передовых технологий, которые способны удовлетворить необходимые требования как для профессионалов, так и для обычных пользователей. Основой этого SSD является технология V-NAND 3bit MLC и контроллер MKX, которые повышают общую эффективность и обеспечивают надежную работу с гарантированной долговечностью.
Рассчитанный на интерфейс SATA III, накопитель может похвастаться отличными скоростями чтения и записи до 560 и 530 МБ/с соответственно. Благодаря функции TurboWrite, вы получаете профессиональный уровень производительности, который позволяет безупречно выполнять любые задачи — от простых вычислений до обработки видео 8K.
Накопитель имеет форм-фактор 2.5", что делает его универсальным решением как для стационарных компьютеров, так и для ноутбуков. Его небольшой вес в 45 г делает процесс установки простым и удобным, а протестированная совместимость с самыми разнообразными системами и приложениями является гарантией бесперебойной работы.
Благодаря программному обеспечению Samsung Magician, управлять вашим диском стало еще проще. Постоянный мониторинг состояния диска, автоматизация обновлений и широкие возможности настройки делают этот SSD чрезвычайно удобным. Наслаждайтесь улучшенной скоростью и безопасностью ваших данных с накопителем Samsung 870 EVO, разработанным для обеспечения высочайших стандартов надежности и производительности.
Рассчитанный на интерфейс SATA III, накопитель может похвастаться отличными скоростями чтения и записи до 560 и 530 МБ/с соответственно. Благодаря функции TurboWrite, вы получаете профессиональный уровень производительности, который позволяет безупречно выполнять любые задачи — от простых вычислений до обработки видео 8K.
Накопитель имеет форм-фактор 2.5", что делает его универсальным решением как для стационарных компьютеров, так и для ноутбуков. Его небольшой вес в 45 г делает процесс установки простым и удобным, а протестированная совместимость с самыми разнообразными системами и приложениями является гарантией бесперебойной работы.
Благодаря программному обеспечению Samsung Magician, управлять вашим диском стало еще проще. Постоянный мониторинг состояния диска, автоматизация обновлений и широкие возможности настройки делают этот SSD чрезвычайно удобным. Наслаждайтесь улучшенной скоростью и безопасностью ваших данных с накопителем Samsung 870 EVO, разработанным для обеспечения высочайших стандартов надежности и производительности.
| Форм-фактор | 2.5" |
| Тип флеш-памяти | V-NAND 3bit MLC |
| Тип накопителя | внутренний |
| Страна производства | Южная Корея |
| Также ищут | для ноутбука |
| Серия | 870 EVO |
| Скорость чтения | 560 Mb/s |
| Скорость записи | 530 Mb/s |
| Наработка на отказ | 1.5 млн.часов |
| Модель | 2.5" 500GB 870 EVO |
| Объем памяти | 500 GB |
| Интерфейс подключения | SATA III (6Gb/s) |
| Гарантия, мес | 60 |
| Габариты | 100 х 69.85 х 6.8 мм |
| Вес | 45 г |
| Артикул | MZ-77E500B/EU |
| TBW | 300 |
| (Сборка) Потребляемая мощность | 6 Вт |
| Гарантия | 60 |
| Вес | 0.15 |
| Страна | Южная Корея |
| Производитель | Samsung |
| Цвет | черный |