Накопитель SSD USB Type-C 1TB TUF GAMING AS1000 PLUS ASUS (90DD02W0-M09000)
Категории: Внутренние SSD
Накопитель SSD USB-C 1TB TUF GAMING AS1000 PLUS ASUS (90DD02W0-M09000) — это идеальный выбор для тех, кто ценит скорость, надежность и универсальность. Этот внешний SSD форм-фактора portable оснащен твердотельным NVMe®-накопителем с интерфейсом PCIe® и USB-C® 3.2 Gen 2, который обеспечивает мгновенный обмен файлами со скоростью до 10 Гбит/с — в десять раз быстрее традиционных внешних HDD.
Безкомпромиссная надежность обеспечивает защиту военного класса — этот накопитель выдерживает падения (MIL-STD-810H), а также обладает пыле- и влагозащитой по стандарту IP68. Корпус из алюминиевого сплава и термопрокладка рассеивают тепло, гарантируют стабильную передачу данных и продлевают срок службы устройства.
В комплект входит программное обеспечение NTI Backup Now EZ для резервного копирования, которое позволяет сохранить ваши данные без лишних забот. Используйте интуитивную панель SSD Dashboard для мониторинга температуры и состояния накопителя. Благодаря кабелю USB-C, этот SSD совместим с ПК, ноутбуками, мобильными устройствами и даже новейшими игровыми консолями. Вес в 157 г и толщина в 13 мм делают его удобным для переноски, а объем памяти 1 TB позволит сохранить все необходимые данные.
Безкомпромиссная надежность обеспечивает защиту военного класса — этот накопитель выдерживает падения (MIL-STD-810H), а также обладает пыле- и влагозащитой по стандарту IP68. Корпус из алюминиевого сплава и термопрокладка рассеивают тепло, гарантируют стабильную передачу данных и продлевают срок службы устройства.
В комплект входит программное обеспечение NTI Backup Now EZ для резервного копирования, которое позволяет сохранить ваши данные без лишних забот. Используйте интуитивную панель SSD Dashboard для мониторинга температуры и состояния накопителя. Благодаря кабелю USB-C, этот SSD совместим с ПК, ноутбуками, мобильными устройствами и даже новейшими игровыми консолями. Вес в 157 г и толщина в 13 мм делают его удобным для переноски, а объем памяти 1 TB позволит сохранить все необходимые данные.
| Форм-фактор | portable |
| Тип накопителя | внешний |
| Страна производства | Китай |
| Толщина | 13 мм |
| Также ищут | для xbox series s |
| Серия | AS1000 |
| Модель | USB Type-C 1TB TUF GAMING AS1000 PLUS |
| Объем памяти | 1 TB |
| Интерфейс подключения | USB 3.2 Type-C |
| Гарантия, мес | 36 |
| Габариты | 125 x 54 x 13 мм |
| Вес | 157 г |
| Артикул | 90DD02W0-M09000 |
| (Сборка) Потребляемая мощность | 6 Вт |
| Вес | 0.3 |
| Страна | Китай |
| Производитель | ASUS |
| Цвет | черный |
| Гарантия | 36 |