Ноутбук Acer Chromebook CB314-4H (NX.KNBEU.003)
Категории: Ноутбуки
| Тип ноутбука | для работы |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Тип накопителя | SSD |
| Страна производства | Китай |
| Ширина | 326.8 мм |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип видеокарты | интегрированная |
| Также ищут | дешевые |
| Серия (модельный ряд) | Acer Chromebook |
| Процессор | Intel Pentium N100 (3.4 ГГц) |
| Разрешение | 1920х1080 (FullHD) |
| Поколение процессора Intel | 13-е поколение |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Модель | Chromebook CB314-4H |
| Поверхность экрана | антибликовое покрытие |
| Объем SSD | 128 ГБ |
| Максимальный объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Особенности | украинская клавиатура |
| Операционная система | Chrome OS |
| Интерфейсы и подключения | 2 х USB Type-C (Power Delivery) |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Количество слотов для оперативной памяти | отсутствуют, распаяна на МП |
| Кардридер | Card-reader |
| Глубина | 224.9 мм |
| Веб-камера | 720p HD Privacy shutter |
| Емкость батареи | 3 cell |
| Диагональ дисплея | 14" |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость аккумулятора | 50 Втч |
| Дополнительные возможности | встроенный микрофон |
| Высота | 20 мм |
| Видеокарта | Intel Graphics |
| Вес | 1.43 кг |
| Беспроводные технологии | Wi-Fi 6 (802.11aх) |
| Аудиосистема | DTS Studio Sound |
| Артикул | NX.KNBEU.003 |
| Вес | 2.427 |
| Страна | Китай |
| Производитель | Acer |
| Цвет | серебристый |
| Гарантия | 12 |