Ноутбук ASUS ExpertBook Ultra B9406CAA-TH1339X (90NX09J1-M01JC0)
Категории: Ноутбуки
| Тип ноутбука | портативный |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Тип накопителя | SSD |
| Страна производства | Китай |
| Ширина | 310.9 мм |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Тип матрицы | OLED |
| Тип видеокарты | интегрированная |
| Также ищут | маленькие |
| Стандарт интерфейса SSD M.2 | PCI Express 5.0 |
| Серия (модельный ряд) | ASUS ExpertBook |
| Процессор | Intel Core Ultra 7 356H (1.9 - 4.7 ГГц) |
| Разрешение | 2880x1800 (WQXGA+) |
| Сенсорный экран | Multi-touch |
| Поколение процессора Intel | 15-е поколение |
| Объем оперативной памяти | 32 ГБ |
| Модель | ExpertBook Ultra B9406CAA-TH1339X |
| Поверхность экрана | антибликовое покрытие |
| Объем SSD | 1 ТБ |
| Особенности | украинская клавиатура |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
| Интерфейсы и подключения | 2 х Thunderbolt 4 |
| Количество ядер процессора | 16 |
| Количество слотов для оперативной памяти | отсутствуют, распаяна на МП |
| Глубина | 212.8 мм |
| Веб-камера | 1080p FHD camera with privacy shutter |
| Емкость батареи | 4 cell |
| Диагональ дисплея | 14" |
| Гарантия, мес | 36 |
| Емкость аккумулятора | 70 Втч |
| Дополнительные возможности | встроенный микрофон |
| Высота | 16.4 мм |
| Видеокарта | Intel Graphics |
| Вес | 1.1 кг |
| Беспроводные технологии | Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Аудиосистема | Dolby Atmos |
| Артикул | 90NX09J1-M01JC0 |
| Гарантия | 36 |
| Вес | 3 |
| Страна | Китай |
| Производитель | ASUS |
| Цвет | серый |