Ноутбук ASUS Vivobook 16 X1605VA-MB2269 (90NB13W3-M009L0)
Категории: Ноутбуки
Эргономика ErgoSenseМиссия ASUS – сделать взаимодействие человека с цифровыми устройствами как можно более простым и интуитивным. Именно этому способствует новейшая разработка – клавиатура ErgoSense. Первостепенная цель – пользовательский комфорт, и поэтому ее клавиши обладают идеально выверенными глубиной хода и тактильным откликом. Попробуйте клавиатуру ErgoSense – и вы почувствуете, что любая работа будет выполняться легко и непринужденно.
Подавление роста бактерий на 99% – для защиты вашего здоровьяНа поверхностях любого ноутбука находятся тысячи потенциально опасных бактерий. Чтобы сделать устройство более гигиеничным, оно обрабатывается эксклюзивным защитным покрытием AntiBacterial Guard, которое, согласно проведенным исследованиям, подавляет рост бактерий в 24-часовой период на 99%. Защита AntiBacterial Guard поможет предотвратить передачу вредных микроорганизмов через контакт с поверхностями ноутбука.
Ноутбук для общенияКрышку ноутбука Vivobook 16 можно раскрывать на 180°, кладя ее на стол. Это особенно удобно при обсуждении проектов с коллегами или клиентами.
Продуман до мелочейК ноутбуку Vivobook 16 можно легко подключить всевозможные периферийные устройства, дисплеи и проекторы.
Прохладнее, тише и быстрее!Чтобы сохранять прохладу в любых ситуациях, в Vivobook 16 используются модернизированные двойные вентиляционные отверстия, тепловая трубка и вентилятор IceBlade, которые эффективно ускоряют передачу тепла, стабилизируя производительность и предотвращая перегрев.
| Тип ноутбука | для работы |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Тип накопителя | SSD |
| Страна производства | Китай |
| Ширина | 358.7 мм |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип видеокарты | интегрированная |
| Также ищут | с большим объемом памяти |
| Стандарт интерфейса SSD M.2 | PCI Express x4 |
| Серия (модельный ряд) | ASUS VivoBook |
| Процессор | Intel Core 5 120U (0.9 - 5.0 ГГц) |
| Разрешение | 1920x1200 (WUXGA) |
| Поколение процессора Intel | 14-е поколение |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Модель | Vivobook 16 X1605VA-MB2269 |
| Поверхность экрана | матовая |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Особенности | украинская клавиатура |
| Операционная система | без операционной системы |
| Количество слотов M.2 | 1 |
| Интерфейсы и подключения | 1 х USB 2.0 |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Количество слотов для оперативной памяти | 1 |
| Дополнительно | MIL-STD 810H |
| Глубина | 249.5 мм |
| Веб-камера | 720p HD Privacy shutter |
| Диагональ дисплея | 16" |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость аккумулятора | 42 Втч |
| Дополнительные возможности | встроенный микрофон |
| Высота | 19.9 мм |
| Видеокарта | Intel Iris Xe Graphics |
| Вес | 1.88 кг |
| Беспроводные технологии | Wi-Fi 6Е (802.11aх) |
| Аудиосистема | SonicMaster |
| Артикул | 90NB13W3-M009L0 |
| Вес | 3 |
| Страна | Китай |
| Производитель | ASUS |
| Цвет | черный |
| Гарантия | 12 |