Ноутбук ASUS Vivobook Go 15 E510KA-BQ1195 (90NB0UJ5-M01UE0)
Категории: Ноутбуки
Будь эффективнее!
Оригинальность в деталяхНоутбук Vivobook Go 15 выделяется внешне среди других моделей своим юношеским задором, который проявляется в деталях его оформления: выделяющейся ярко-желтым клавише Enter и уникальном узоре на крышке, состоящем из элементов деконструированного логотипа ASUS.
Двигайся вперед!Владельцу ноутбука Vivobook Go 15 не обязательно брать с собой из дома утром тяжелый блок питания, ведь это устройство способно проработать без подзарядки целый день.
Большое экранное пространствоЧтобы предложить своему владельцу максимально большое экранное пространство в как можно более компактном корпусе, данный ноутбук обладает дисплеем NanoEdge, отличительной особенностью которого является невероятно тонкая рамка.
Обменивайся идеямиКрышку ноутбука можно раскрывать на 180°, кладя ее на стол. Это особенно удобно при совместном просмотре контента с коллегами или друзьями.
Печатай без ошибокПолноразмерная клавиатура ноутбука обладает удобной глубиной хода клавиш. Она дополнена большим 4.7-дюймовым мультисенсорным тачпадом с защитой от случайных касаний.
Безвентиляторная конструкция
Получай максимум от своего ноутбука!
| Тип ноутбука | для работы |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Тип накопителя | SSD |
| Страна производства | Китай |
| Ширина | 360.2 мм |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Тип видеокарты | интегрированная |
| Также ищут | дешевые |
| Серия (модельный ряд) | ASUS VivoBook |
| Процессор | Intel Celeron N4500 (1.1-2.8 ГГц) |
| Разрешение | 1920х1080 (FullHD) |
| Поколение процессора Intel | 11-е поколение |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Модель | Vivobook Go 15 E510KA-BQ1195 |
| Поверхность экрана | матовая |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Особенности | украинская клавиатура |
| Операционная система | без операционной системы |
| Количество слотов M.2 | 1 |
| Интерфейсы и подключения | 1 х USB 2.0 |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Количество слотов для оперативной памяти | отсутствуют, распаяна на МП |
| Глубина | 236.4 мм |
| Веб-камера | 720p HD |
| Емкость батареи | 3 cell |
| Диагональ дисплея | 15.6" |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость аккумулятора | 42 Втч |
| Дополнительные возможности | встроенный микрофон |
| Высота | 18.1 мм |
| Видеокарта | Intel UHD Graphics |
| Вес | 1.57 кг |
| Беспроводные технологии | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Аудиосистема | SonicMaster |
| Артикул | 90NB0UJ5-M01UE0 |
| Вес | 2.5 |
| Страна | Китай |
| Производитель | ASUS |
| Цвет | черный |
| Гарантия | 12 |