Ноутбук HP OmniBook Ultra Flip x360 14-fh0013ua (D16C3EA)
Категории: Ноутбуки
Особенности
14-дюймовый OLED-дисплей с разрешением 2880×1800 и частотой 120 Гц формирует детализированное изображение. Сенсорная панель расширяет способы управления в режиме трансформации. Процессор Intel Core Ultra 7 с кешем 12 МБ рассчитан на ресурсоёмкие приложения. Оперативная память LPDDR5X с частотой 8533 МГц интегрирована в плату и оптимизирована для быстрого обмена данными. Твердотельный накопитель PCIe Gen4 ориентирован на высокую пропускную способность. Веб-камера 9 МП с ИК-модулем, TNR и шторкой конфиденциальности используется для видеосвязи и входа по лицу. Беспроводные модули Wi-Fi 7 и Bluetooth 5.4 соответствуют актуальным стандартам связи. Лёгкий корпус весом 1,34 кг удобен для частых перемещений.
Технологии
- OLED Low Blue Light
- VRR 120Hz
- Intel Turbo Boost Technology
- Intel Arc Graphics
- Wi-Fi 7
- Thunderbolt 4
- Сканер отпечатков пальцев
Для кого
- специалистов с мобильным форматом работы
- пользователей мультимедийных приложений
- обучения и удалённой коммуникации
- деловых задач и повседневного использования
| Тип ноутбука | трансформер |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Тип накопителя | SSD |
| Страна производства | Китай |
| Ширина | 313.7 мм |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Тип матрицы | OLED |
| Тип видеокарты | интегрированная |
| Также ищут | маленькие |
| Стандарт интерфейса SSD M.2 | PCI Express 4.0 |
| Серия (модельный ряд) | HP OmniBook |
| Процессор | Intel Core Ultra 7 258V (2.2 - 4.8 ГГц) |
| Разрешение | 2880x1800 (WQXGA ) |
| Сенсорный экран | Multi-touch |
| Поколение процессора Intel | 15-е поколение |
| Объем оперативной памяти | 32 ГБ |
| Модель | OmniBook Ultra Flip x360 14-fh0013ua |
| Поверхность экрана | глянцевая |
| Объем SSD | 1 ТБ |
| Особенности | украинская клавиатура |
| Операционная система | Windows 11 Home |
| Интерфейсы и подключения | 2 х Thunderbolt 4 |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Количество слотов для оперативной памяти | отсутствуют, распаяна на МП |
| Глубина | 216.2 мм |
| Веб-камера | 9 МП ИК-камера из ИИ с функциями временного шумоподавления и встроенными двойными цифровыми микрофонами |
| Емкость батареи | 6 cell |
| Диагональ дисплея | 14" |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость аккумулятора | 64 Втч |
| Дополнительные возможности | встроенный микрофон |
| Высота | 14.9 мм |
| Видеокарта | Intel Arc Graphics 140V |
| Вес | 1.34 кг |
| Беспроводные технологии | Bluetooth 5.4 |
| Аудиосистема | DTS:X ULTRA |
| Артикул | D16C3EA |
| Вес | 2.56 |
| Страна | Китай |
| Производитель | HP |
| Цвет | серый |
| Гарантия | 12 |