Ноутбук Lenovo ThinkPad E16 G1 (21JQS9VD00)
Категории: Ноутбуки
Оставайтесь на связи в любом месте
Ноутбук ThinkPad E16 (16) — идеальный выбор для современных профессионалов, поскольку благодаря аккумулятору большой емкости способен проработать без подзарядки в течение целого дня. Он оснащен множеством портов и разъемов, включая Intel Thunderbolt 4 и HDMI, и различными вариантами высокоскоростных средств коммуникации, включая модуль Intel Wi-Fi 6. Кроме того, ThinkPad E16 (16) оборудован полноразмерной клавиатурой с цифровым блоком, что обеспечивает комфортную работу с большим количеством числовых данных вдали от офиса.
Производительный, но при этом экологичный
Этот ноутбук серии ThinkPad не только поддерживает широкие возможности для работы и развлечений. При проектировании устройства инженеры Lenovo уделяли особое внимание его экологичности.
Гарантия надежности и долговечности
Lenovo ориентируется при тестировании на стандарты Министерства обороны США MIL-STD 810H, чтобы обеспечить идеальное сочетание максимальной надежности и исключительной долговечности ноутбуков ThinkPad. Они прошли проверку на соответствие требованиям 12 строгих стандартов и более 200 проверок качества. Ноутбуки ThinkPad будут надежно работать в самых экстремальных условиях, от арктических снегов до пыльных бурь. Проведенные испытания подтверждают также устойчивость к воздействию неблагоприятных внешних факторов (температура, давление, пыль, влажность и вибрация).
| Тип ноутбука | для работы |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Тип накопителя | SSD |
| Страна производства | Китай |
| Ширина | 356.1 мм |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип видеокарты | интегрированная |
| Также ищут | с большим объемом памяти |
| Сетевой адаптер | Gigabit Ethernet |
| Серия (модельный ряд) | Lenovo ThinkBook |
| Процессор | Intel Core i3-1315U (1.2 - 4.5 ГГц) |
| Разрешение | 1920x1200 (WUXGA) |
| Поколение процессора Intel | 13-е поколение |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Модель | ThinkPad E16 G1 |
| Поверхность экрана | матовая |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Особенности | украинская клавиатура |
| Операционная система | без операционной системы |
| Количество слотов M.2 | 1 |
| Интерфейсы и подключения | Thunderbolt |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Дополнительно | MIL-STD-810H |
| Глубина | 247.7 мм |
| Веб-камера | WEB-Camera |
| Емкость батареи | 3 cell |
| Диагональ дисплея | 16" |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость аккумулятора | 47 Втч |
| Дополнительные возможности | встроенный микрофон |
| Высота | 19.85 мм |
| Видеокарта | UHD Graphics 13th Gen |
| Вес | 1.81 кг |
| Беспроводные технологии | Wi-Fi 6 (802.11aх) |
| Аудиосистема | Dolby Atmos |
| Артикул | 21JQS9VD00 |
| Гарантия | 12 |
| Вес | 2 |
| Страна | Китай |
| Производитель | Lenovo |
| Цвет | черный |