Ноутбук Lenovo ThinkPad L14 G6 (21S6001QRA)
Категории: Ноутбуки
Все необходимое для эффективной работы в любом месте
Бизнес ноутбук Lenovo ThinkPad L14 Gen 6 имеет достаточный запас вычислительных ресурсов для эффективной работы в любом месте. Благодаря мобильному процессору Intel Core Ultra и встроенной видеокарте Intel Graphics, а также оперативной памяти большого объема и вместительному накопителю он способен быстро справиться с любой задачей. Мощный аккумулятор поддерживает автономную работу в течение целого дня.
Созданный для вашего цифрового благополучия
С ноутбуком ThinkPad L14 Gen 6 ты сможешь легко и просто работать в любом месте и проводить видеоконференции на профессиональном уровне. Ноутбук оснащен веб-камерой 5.0MP, а также передними динамиками с поддержкой технологии Dolby Audio и технологии шумоподавления. В нем также реализована функция использования цифровых технологий без вреда здоровью. Они предупреждают пользователя о необходимости поддерживать правильное положение во время работы и регулярно отводить взгляд от экрана, чтобы сфокусировать зрение на других предметах и снять напряжение с глаз.
Все необходимые средства подключения
Где бы ты ни оказался, ThinkPad L14 Gen 6 обеспечит стабильное подключение к сети для производительной работы. С помощью широкого спектра портов и разъемов, таких как USB-C и HDMI, вы сможете подключать к нему другие устройства и получать необходимые данные.
Гарантированная надежность
При тестировании Lenovo ориентируется на стандарты Министерства обороны США MIL-STD 810H, чтобы обеспечить идеальное сочетание максимальной надежности и исключительной долговечности ноутбуков ThinkPad. Тестируем ноутбуки ThinkPad на соответствие требованиям 12 военных стандартов, а также выполняем более 200 проверок качества работы в экстремальных условиях. Они не подведут ни при каких обстоятельствах и будут надежно работать среди арктических снегов и песчаных бурь, в условиях экстремальных температур, повышенной влажности, а также в условиях ударных и вибрационных нагрузок.
Бизнес ноутбук Lenovo ThinkPad L14 Gen 6 имеет достаточный запас вычислительных ресурсов для эффективной работы в любом месте. Благодаря мобильному процессору Intel Core Ultra и встроенной видеокарте Intel Graphics, а также оперативной памяти большого объема и вместительному накопителю он способен быстро справиться с любой задачей. Мощный аккумулятор поддерживает автономную работу в течение целого дня.
Созданный для вашего цифрового благополучия
С ноутбуком ThinkPad L14 Gen 6 ты сможешь легко и просто работать в любом месте и проводить видеоконференции на профессиональном уровне. Ноутбук оснащен веб-камерой 5.0MP, а также передними динамиками с поддержкой технологии Dolby Audio и технологии шумоподавления. В нем также реализована функция использования цифровых технологий без вреда здоровью. Они предупреждают пользователя о необходимости поддерживать правильное положение во время работы и регулярно отводить взгляд от экрана, чтобы сфокусировать зрение на других предметах и снять напряжение с глаз.
Все необходимые средства подключения
Где бы ты ни оказался, ThinkPad L14 Gen 6 обеспечит стабильное подключение к сети для производительной работы. С помощью широкого спектра портов и разъемов, таких как USB-C и HDMI, вы сможете подключать к нему другие устройства и получать необходимые данные.
Гарантированная надежность
При тестировании Lenovo ориентируется на стандарты Министерства обороны США MIL-STD 810H, чтобы обеспечить идеальное сочетание максимальной надежности и исключительной долговечности ноутбуков ThinkPad. Тестируем ноутбуки ThinkPad на соответствие требованиям 12 военных стандартов, а также выполняем более 200 проверок качества работы в экстремальных условиях. Они не подведут ни при каких обстоятельствах и будут надежно работать среди арктических снегов и песчаных бурь, в условиях экстремальных температур, повышенной влажности, а также в условиях ударных и вибрационных нагрузок.
| Тип ноутбука | портативный |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Тип накопителя | SSD |
| Страна производства | Китай |
| Ширина | 313.7 мм |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип видеокарты | интегрированная |
| Также ищут | маленькие |
| Стандарт интерфейса SSD M.2 | PCI Express 4.0 x4 |
| Сетевой адаптер | Gigabit Ethernet |
| Серия (модельный ряд) | Lenovo ThinkPad |
| Процессор | Intel Core Ultra 7 255U (1.7 - 5.2 ГГц) |
| Разрешение | 1920x1200 (WUXGA) |
| Поколение процессора Intel | 15-е поколение |
| Объем оперативной памяти | 32 ГБ |
| Модель | ThinkPad L14 G6 |
| Поверхность экрана | матовая |
| Объем SSD | 1 ТБ |
| Особенности | украинская клавиатура |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
| Количество слотов M.2 | 1 |
| Интерфейсы и подключения | 2 х Thunderbolt 4 |
| Количество ядер процессора | 12 |
| Количество слотов для оперативной памяти | 2 |
| Глубина | 226 мм |
| Веб-камера | 5.0 МП + дискретная ИК-подсветка со шторкой для конфиденциальности |
| Диагональ дисплея | 14" |
| Гарантия, мес | 36 |
| Емкость аккумулятора | 57 Втч |
| Дополнительные возможности | встроенный микрофон |
| Высота | 22.9 мм |
| Видеокарта | Intel Arc Graphics |
| Вес | 1.38 кг |
| Беспроводные технологии | Bluetooth 5.3 |
| Аудиосистема | Dolby Audio |
| Артикул | 21S6001QRA |
| Вес | 3 |
| Страна | Китай |
| Производитель | Lenovo |
| Цвет | черный |
| Гарантия | 36 |