Ноутбук Lenovo V15 G5 IRL (83GW0086RI)
Категории: Ноутбуки
| Тип ноутбука | для работы |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Тип накопителя | SSD |
| Страна производства | Китай |
| Ширина | 359.2 мм |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Тип матрицы | TN+film |
| Тип видеокарты | интегрированная |
| Также ищут | с большим объемом памяти |
| Стандарт интерфейса SSD M.2 | PCI Express 4.0 x4 |
| Сетевой адаптер | Gigabit Ethernet |
| Серия (модельный ряд) | Lenovo V |
| Процессор | Intel Core i3-1315U (3.3 - 4.5 ГГц) |
| Разрешение | 1920х1080 (FullHD) |
| Поколение процессора Intel | 13-е поколение |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Модель | V15 G5 IRL |
| Поверхность экрана | антибликовое покрытие |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Максимальный объем оперативной памяти | 32 ГБ |
| Особенности | гнездо для замка Kensington |
| Операционная система | без операционной системы |
| Интерфейсы и подключения | LAN (RJ-45) |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Количество слотов для оперативной памяти | 1 |
| Глубина | 235.8 мм |
| Веб-камера | 720p HD Privacy shutter |
| Диагональ дисплея | 15.6" |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость аккумулятора | 47 Втч |
| Дополнительные возможности | встроенный микрофон |
| Высота | 18.3 мм |
| Видеокарта | Intel UHD Graphics |
| Вес | 1.61 кг |
| Беспроводные технологии | Wi-Fi 6 (802.11aх) |
| Артикул | 83GW0086RI |
| Вес | 3 |
| Страна | Китай |
| Производитель | Lenovo |
| Цвет | черный |
| Гарантия | 12 |