Ноутбук Thunderobot Zero 16 (ZERO16-i9149HX57E1Q240ARB)
Категории: Ноутбуки
| Тип ноутбука | игровой |
| Частота обновления экрана | 240 Гц |
| Тип накопителя | SSD |
| Страна производства | Китай |
| Ширина | 358 мм |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип видеокарты | дискретная |
| Также ищут | с большим объемом памяти |
| Стандарт интерфейса SSD M.2 | PCI Express 4.0 |
| Сетевой адаптер | Gigabit Ethernet |
| Серия (модельный ряд) | Thunderobot Zero |
| Процессор | Intel Core i9 14900HX (2.2 - 5.8 ГГц) |
| Разрешение | 2560x1600 (WQXGA) |
| Серия дискретной видеокарты | NVIDIA GeForce RTX 5070 |
| Поколение процессора Intel | 14-е поколение |
| Объем оперативной памяти | 32 ГБ |
| Модель | Zero 16 |
| Поверхность экрана | антибликовое покрытие |
| Объем SSD | 1 ТБ |
| Максимальный объем оперативной памяти | 96 ГБ |
| Особенности | подсветка клавиатуры |
| Операционная система | DOS |
| Количество слотов M.2 | 2 |
| Интерфейсы и подключения | 1 x USB 3.2 Gen 2 Type-C |
| Количество ядер процессора | 24 |
| Количество слотов для оперативной памяти | 2 |
| Глубина | 267.4 мм |
| Веб-камера | 720p HD |
| Диагональ дисплея | 16" |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость аккумулятора | 80 Втч |
| Дополнительные возможности | встроенный микрофон |
| Высота | 26.4 мм |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce RTX 5070 |
| Вес | 2.55 кг |
| Беспроводные технологии | Bluetooth 5.4 |
| Артикул | ZERO16-i9149HX57E1Q240ARB |
| Гарантия | 12 |
| Вес | 3 |
| Страна | Китай |
| Производитель | Thunderobot |
| Цвет | черный |