Планшет Apple iPad 11" 2025 Wi-Fi 128GB Pink (MD4E4TY/A)
Категории: Планшеты
Знакомьтесь с новым уровнем инноваций и производительности с Apple iPad 11" 2025 Wi-Fi 128GB Pink (MD4E4TY/A). Этот планшет создан для тех, кто стремится к большему. Изысканный дизайн в нежно-розовом цвете не оставит равнодушными даже самых требовательных пользователей. Он изготовлен из премиальных материалов и обладает потрясающей прочностью.
<дисплей>дисплей>Погрузитесь в мир ярких цветов и четких деталей благодаря 11-дюймовому IPS дисплею с разрешением 2360 x 1640. Этот экран объединяет в себе технологии для фантастического воспроизведения контента, что позволяет наслаждаться фотографиями, видео и играми без потери качества.
В основе планшета — мощный 5-ядерный процессор Apple A16, который обеспечивает невероятные возможности обработки данных и позволяет с легкостью выполнять любые задачи, от профессиональной работы с мультимедиа до захватывающих игр. 6 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ внутренней памяти открывают множество возможностей для хранения всего важного.
Для творческих натур iPad предлагает безграничные перспективы. Используйте Liquid Retina дисплей вместе с Apple Pencil (продается отдельно) как полотно для ваших художественных идей или рабочих проектов.
Уникальные функции камер позволяют оставаться на связи с всем миром в высоком качестве. 12-мегапиксельная сверхширокоугольная фронтальная камера с функцией Center Stage всегда в центре внимания во время видеозвонков, удерживая вас в кадре. В дополнение, основная 12-мегапиксельная камера справляется с фото- и видеосъемкой на самом высоком уровне.
Беспроводные возможности Wi-Fi и Bluetooth предоставляют безграничные возможности подключения, делая обмен данными с другими устройствами быстрым и беспрепятственным. Встроенные сенсоры — барометр, гироскоп, компас и сканер отпечатка пальца — превращают iPad в многофункциональное и безопасное устройство, подходящее для любого сценария использования.
Apple iPad 11" 2025 Wi-Fi 128GB Pink — это сочетание высоких технологий, элегантного дизайна и безграничной функциональности, которое станет вашим надежным партнером в любой деятельности. Откройте новые возможности вместе с Apple iPad — с удовольствием творите, работайте и наслаждайтесь любимыми развлечениями.
<дисплей>дисплей>Погрузитесь в мир ярких цветов и четких деталей благодаря 11-дюймовому IPS дисплею с разрешением 2360 x 1640. Этот экран объединяет в себе технологии для фантастического воспроизведения контента, что позволяет наслаждаться фотографиями, видео и играми без потери качества.
В основе планшета — мощный 5-ядерный процессор Apple A16, который обеспечивает невероятные возможности обработки данных и позволяет с легкостью выполнять любые задачи, от профессиональной работы с мультимедиа до захватывающих игр. 6 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ внутренней памяти открывают множество возможностей для хранения всего важного.
Для творческих натур iPad предлагает безграничные перспективы. Используйте Liquid Retina дисплей вместе с Apple Pencil (продается отдельно) как полотно для ваших художественных идей или рабочих проектов.
Уникальные функции камер позволяют оставаться на связи с всем миром в высоком качестве. 12-мегапиксельная сверхширокоугольная фронтальная камера с функцией Center Stage всегда в центре внимания во время видеозвонков, удерживая вас в кадре. В дополнение, основная 12-мегапиксельная камера справляется с фото- и видеосъемкой на самом высоком уровне.
Беспроводные возможности Wi-Fi и Bluetooth предоставляют безграничные возможности подключения, делая обмен данными с другими устройствами быстрым и беспрепятственным. Встроенные сенсоры — барометр, гироскоп, компас и сканер отпечатка пальца — превращают iPad в многофункциональное и безопасное устройство, подходящее для любого сценария использования.
Apple iPad 11" 2025 Wi-Fi 128GB Pink — это сочетание высоких технологий, элегантного дизайна и безграничной функциональности, которое станет вашим надежным партнером в любой деятельности. Откройте новые возможности вместе с Apple iPad — с удовольствием творите, работайте и наслаждайтесь любимыми развлечениями.
| Ширина (мм) | 248.6 |
| Частота обновления экрана | 60 Hz |
| Цвет передней панели | черный |
| Фронтальная камера | 12 Мп |
| Толщина (мм) | 7 |
| Тип | Производительные |
| Страна производства | Китай |
| Цвет задней панели | розовый |
| Тип матрицы | IPS (PLS) |
| Также ищут | большие |
| Процессор | Apple A16 |
| Серия | Apple iPad |
| Разрешение | 2360 x 1640 |
| Основная камера | 12 Мп |
| Объем оперативной памяти | 6 ГБ |
| Модель | iPad 11" 2025 Wi-Fi 128GB Pink |
| Операционная система | iPadOS 18 |
| Материал корпуса | металл |
| Интерфейсы и подключения | 1 x Type C USB |
| Количество ядер процессора | 5 |
| Дополнительно | G-Sensor |
| Диагональ экрана | 11" |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi |
| Гарантия, мес | 12 |
| Высота (мм) | 179.5 |
| Встроенная память | 128 ГБ |
| Вес (г) | 477 |
| Артикул | MD4E4TY/A |
| Гарантия | 12 |
| Вес | 0.773 |
| Страна | Китай |
| Производитель | Apple |