Планшет Apple iPad 11" 2025 Wi-Fi 128GB Silver (MD3Y4TY/A)
Категории: Планшеты
Представляем новый Apple iPad 11" 2025 Wi-Fi 128GB Silver (MD3Y4TY/A) – технологическое произведение, которое не только соответствует современным требованиям, но и превосходит их. Воплощение инноваций и безупречного дизайна, этот планшет станет вашим лучшим партнером в путешествии по миру цифровых возможностей.
Первые впечатления от дисплея Liquid Retina действительно впечатляют. С диагональю 11 дюймов и разрешением 2360 x 1640 вы будете наслаждаться четкими и яркими изображениями, которые сохраняют мельчайшие детали. Цвета настолько яркие и насыщенные, что оживляют двумерный мир, добавляя новые оттенки вашим любимым развлечениям и рабочим задачам.
В сердце iPad находится мощный процессор Apple A16 с 5 ядрами, разработанный для безупречной производительности. Выполняйте обработку видео в 4K, погружайтесь в игры с высокой графикой или работайте с тяжёлыми приложениями, полагаясь на 6 ГБ оперативной памяти. Этот планшет всегда готов к интенсивной работе, оставаясь производительным без каких-либо задержек.
Творческие возможности iPad безграничны. Используя Apple Pencil (продается отдельно), вы можете раскрыть свой потенциал в рисовании, написании заметок или редактировании документов. Встроенные стереодинамики и высококачественные микрофоны позволяют создавать музыкальные композиции, подкасты или озвучивать видео с невероятным акустическим качеством.
Сверхширокоугольная фронтальная камера 12 Мп с поддержкой функции Center Stage всегда держит вас в центре внимания во время видеозвонков или FaceTime. Основная камера с тем же разрешением обеспечивает фотографии и видео с высокой детализацией и яркостью, готовые впечатлять окружающих.
Легкость и мобильность – ещё одни сильные стороны этого устройства. Благодаря Wi-Fi и Bluetooth, вы всегда на связи, где бы вы ни были. Элегантный дизайн дополняют функции: барометр, датчик освещенности, гироскоп, компас, G-Sensor и сканер отпечатка пальца, которые делают iPad универсальным устройством для любой сферы жизни.
С Apple iPad 11" 2025 вы открываете новые горизонты возможностей, где каждый день полон продуктивности и вдохновения. Выбирая этот планшет, вы выбираете качество, стиль и преимущество быть на шаг впереди.
Первые впечатления от дисплея Liquid Retina действительно впечатляют. С диагональю 11 дюймов и разрешением 2360 x 1640 вы будете наслаждаться четкими и яркими изображениями, которые сохраняют мельчайшие детали. Цвета настолько яркие и насыщенные, что оживляют двумерный мир, добавляя новые оттенки вашим любимым развлечениям и рабочим задачам.
В сердце iPad находится мощный процессор Apple A16 с 5 ядрами, разработанный для безупречной производительности. Выполняйте обработку видео в 4K, погружайтесь в игры с высокой графикой или работайте с тяжёлыми приложениями, полагаясь на 6 ГБ оперативной памяти. Этот планшет всегда готов к интенсивной работе, оставаясь производительным без каких-либо задержек.
Творческие возможности iPad безграничны. Используя Apple Pencil (продается отдельно), вы можете раскрыть свой потенциал в рисовании, написании заметок или редактировании документов. Встроенные стереодинамики и высококачественные микрофоны позволяют создавать музыкальные композиции, подкасты или озвучивать видео с невероятным акустическим качеством.
Сверхширокоугольная фронтальная камера 12 Мп с поддержкой функции Center Stage всегда держит вас в центре внимания во время видеозвонков или FaceTime. Основная камера с тем же разрешением обеспечивает фотографии и видео с высокой детализацией и яркостью, готовые впечатлять окружающих.
Легкость и мобильность – ещё одни сильные стороны этого устройства. Благодаря Wi-Fi и Bluetooth, вы всегда на связи, где бы вы ни были. Элегантный дизайн дополняют функции: барометр, датчик освещенности, гироскоп, компас, G-Sensor и сканер отпечатка пальца, которые делают iPad универсальным устройством для любой сферы жизни.
С Apple iPad 11" 2025 вы открываете новые горизонты возможностей, где каждый день полон продуктивности и вдохновения. Выбирая этот планшет, вы выбираете качество, стиль и преимущество быть на шаг впереди.
| Ширина (мм) | 248.6 |
| Частота обновления экрана | 60 Hz |
| Цвет передней панели | черный |
| Фронтальная камера | 12 Мп |
| Толщина (мм) | 7 |
| Тип | Производительные |
| Страна производства | Китай |
| Цвет задней панели | серебристый |
| Тип матрицы | IPS (PLS) |
| Также ищут | большие |
| Процессор | Apple A16 |
| Серия | Apple iPad |
| Разрешение | 2360 x 1640 |
| Основная камера | 12 Мп |
| Объем оперативной памяти | 6 ГБ |
| Модель | iPad 11" 2025 Wi-Fi 128GB Silver |
| Операционная система | iPadOS 18 |
| Материал корпуса | металл |
| Интерфейсы и подключения | 1 x Type C USB |
| Количество ядер процессора | 5 |
| Дополнительно | G-Sensor |
| Диагональ экрана | 11" |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi |
| Гарантия, мес | 12 |
| Высота (мм) | 179.5 |
| Встроенная память | 128 ГБ |
| Вес (г) | 477 |
| Артикул | MD3Y4TY/A |
| Гарантия | 12 |
| Вес | 0.773 |
| Страна | Китай |
| Производитель | Apple |