Планшет Doogee Tab G5 10.1" 3/128GB 4G (LTE) Gray (6942654903310)
Категории: Планшеты
| Ширина (мм) | 158.9 |
| Частота процессора | 1.8 ГГц |
| Частота обновления экрана | 120 Hz |
| Цвет передней панели | черный |
| Фронтальная камера | 5 Мп |
| Толщина (мм) | 8 |
| Тип | Производительные |
| Страна производства | Китай |
| Цвет задней панели | серый |
| Тип матрицы | IPS (PLS) |
| Тип SIM-карт | nanoSIM |
| Также ищут | большие |
| Процессор | Unisoc T7200 |
| Разрешение | 1280 x 800 |
| Поддержка карт памяти | microSD |
| Основная камера | 8 Мп |
| Объем оперативной памяти | 3 ГБ |
| Модель | Tab G5 10.1" 3/128GB 4G (LTE) Gray |
| Навигационная система | BDS |
| Операционная система | Android 16 |
| Материал корпуса | металл |
| Максимальный объем карт памяти | 2 ТБ |
| Интерфейсы и подключения | 1 x Type C USB |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Количество SIM-карт | 2 |
| Дополнительно | гироскоп |
| Диагональ экрана | 10.1" |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi |
| Емкость батареи | 7500 mAh |
| Гарантия, мес | 12 |
| Высота (мм) | 240.5 |
| Встроенная память | 128 ГБ |
| Вес (г) | 485 |
| Артикул | 6942654903310 |
| Гарантия | 12 |
| Вес | 0.485 |
| Страна | Китай |
| Производитель | Doogee |