Планшет Sigma Tab A1035 BASIC 10.1" 6/128GB 4G dark grey (4827798966112)
Категории: Планшеты
Планшет Sigma Tab A1035 BASIC 10.1" 6/128GB 4G dark grey представляет собой идеальное сочетание производительности, надежности и инновационных технологий для тех, кто ценит качество и функциональность. Он является частью обновленной серии от известного украинского бренда Sigma mobile, созданной специально для нужд современных пользователей.
Благодаря 8-ядерному процессору MediaTek Helio G80 и 6 ГБ оперативной памяти, планшет способен справиться с самыми разнообразными задачами: от продуктивной работы и учебы до просмотра фильмов и мобильных игр. Больше не нужно беспокоиться о задержках или зависаниях — весь контент доступен быстро и плавно. С объемом встроенной памяти 128 ГБ вы можете хранить важные файлы, фотографии, приложения и другие медиафайлы. При необходимости память можно расширить картой microSD до 1 Тб.
10.1-дюймовый IPS экран с разрешением 1280×800 пикселей обеспечивает яркое и четкое отображение. Это идеально подходит для просмотра образовательных видео и чтения электронных книг. Уже наклеенная защитная пленка помогает сохранить экран в идеальном состоянии на долгий срок.
Чтобы оставаться на связи, планшет поддерживает 3G, 4G, Wi-Fi и Bluetooth. Слот для двух SIM-карт позволяет удобно использовать мобильный интернет и телефонную связь. Кроме того, различные навигационные системы, такие как Galileo, A-GPS, GPS, BDS и ГЛОНАСС, делают устройство отличным помощником в путешествиях.
Емкость батареи в 6000 мАч гарантирует долговременную автономность — планшет будет работать целый день без необходимости частой подзарядки. Функция OTG позволяет использовать устройство как павербанк для других гаджетов или подключить к нему другие устройства, такие как клавиатура или мышь.
Благодаря адаптивной операционной системе Android 15 и Защите Google Play вы получаете доступ ко множеству полезных приложений без лишних рисков. Повышенное внимание уделено защите персональных данных, предусмотрены различные способы разблокировки: с помощью распознавания лица, графический ключ, PIN-код или пароль. Особая функция «Приватное пространство» позволяет контролировать доступ к приложениям.
Sigma Tab A1035 BASIC — это не просто гаджет, а настоящий партнер в обучении и досуге. Его надежность и широкие возможности делают его отличным выбором для школьников и студентов. Многофункциональность, совмещенная с базовыми потребностями пользователя, создает продукт, который является оптимальным по соотношению цены и качества.
Благодаря 8-ядерному процессору MediaTek Helio G80 и 6 ГБ оперативной памяти, планшет способен справиться с самыми разнообразными задачами: от продуктивной работы и учебы до просмотра фильмов и мобильных игр. Больше не нужно беспокоиться о задержках или зависаниях — весь контент доступен быстро и плавно. С объемом встроенной памяти 128 ГБ вы можете хранить важные файлы, фотографии, приложения и другие медиафайлы. При необходимости память можно расширить картой microSD до 1 Тб.
10.1-дюймовый IPS экран с разрешением 1280×800 пикселей обеспечивает яркое и четкое отображение. Это идеально подходит для просмотра образовательных видео и чтения электронных книг. Уже наклеенная защитная пленка помогает сохранить экран в идеальном состоянии на долгий срок.
Чтобы оставаться на связи, планшет поддерживает 3G, 4G, Wi-Fi и Bluetooth. Слот для двух SIM-карт позволяет удобно использовать мобильный интернет и телефонную связь. Кроме того, различные навигационные системы, такие как Galileo, A-GPS, GPS, BDS и ГЛОНАСС, делают устройство отличным помощником в путешествиях.
Емкость батареи в 6000 мАч гарантирует долговременную автономность — планшет будет работать целый день без необходимости частой подзарядки. Функция OTG позволяет использовать устройство как павербанк для других гаджетов или подключить к нему другие устройства, такие как клавиатура или мышь.
Благодаря адаптивной операционной системе Android 15 и Защите Google Play вы получаете доступ ко множеству полезных приложений без лишних рисков. Повышенное внимание уделено защите персональных данных, предусмотрены различные способы разблокировки: с помощью распознавания лица, графический ключ, PIN-код или пароль. Особая функция «Приватное пространство» позволяет контролировать доступ к приложениям.
Sigma Tab A1035 BASIC — это не просто гаджет, а настоящий партнер в обучении и досуге. Его надежность и широкие возможности делают его отличным выбором для школьников и студентов. Многофункциональность, совмещенная с базовыми потребностями пользователя, создает продукт, который является оптимальным по соотношению цены и качества.
| Ширина (мм) | 160 |
| Частота процессора | 2 ГГц |
| Частота обновления экрана | 60 Hz |
| Цвет передней панели | черный |
| Фронтальная камера | 2 Мп |
| Толщина (мм) | 8 |
| Тип | Производительные |
| Страна производства | Китай |
| Цвет задней панели | серый |
| Тип матрицы | IPS (PLS) |
| Тип SIM-карт | nanoSIM |
| Также ищут | большие |
| Процессор | MediaTek Helio G80 |
| Разрешение | 1280 х 800 |
| Поддержка карт памяти | microSD |
| Основная камера | 5 Мп |
| Объем оперативной памяти | 6 ГБ |
| Модель | Tab A1035 BASIC 10.1" 6/128GB 4G dark grey |
| Навигационная система | BDS |
| Операционная система | Android 15 |
| Материал корпуса | пластик |
| Максимальный объем карт памяти | 1 ТБ |
| Интерфейсы и подключения | 1 x Type C USB |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Количество SIM-карт | 2 |
| Диагональ экрана | 10.1" |
| Беспроводные возможности | 3G |
| Емкость батареи | 6000 mAh |
| Гарантия, мес | 12 |
| Высота (мм) | 242 |
| Встроенная память | 128 ГБ |
| Вес (г) | 548 |
| Артикул | 4827798966112 |
| Вес | 1.139 |
| Страна | Китай |
| Производитель | Sigma |
| Гарантия | 12 |