Процессор AMD Ryzen 7 5700X (100-100000926NPK)
Категории: Процессоры
| Тип поставки | Tray+кулер |
| Страна производства | США |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Техпроцесс | 7nm |
| Также ищут | мощные |
| Сокет | AM4 |
| Семейство процессора | AMD Ryzen 7 |
| Объем кэш-памяти 1-го уровня | L1: 512KB |
| Модель | Ryzen 7 5700X |
| Максимальный TDP | 65 Вт |
| Объем кэш-памяти 3-го уровня | L3: 32MB |
| Максимальный объем оперативной памяти | 128 GB |
| Охлаждение в комплекте | кулер в комплекте |
| Особенности | Precision Boost 2 |
| Объем кэш-памяти 2-го уровня | L2: 4MB |
| Максимальное быстродействие памяти | 3200 MHz |
| Количество ядер | 8 ядер |
| Количество каналов памяти | 2 |
| Максимально допустимая температура | 95°C |
| Количество потоков | 16 потоков |
| Максимальная тактовая частота процессора | 4.6 GHz |
| Версия PCI Express | 4.0 |
| Базовая тактовая частота процессора | 3.4 GHz |
| Графическое ядро | нет |
| Гарантия, мес | 36 |
| Архитектура ядра AMD | AMD Zen 3 |
| Артикул | 100-100000926NPK |
| (Сборка) Поколение процессора | Zen3 |
| Вес | 0.368 |
| Страна | США |
| Производитель | AMD |
| Гарантия | 36 |