Процессор INTEL Core™ Ultra 7 270K Plus (BX80768270K)
Категории: Процессоры
| Страна производства | США |
| Модель | Core™ Ultra 7 270K Plus |
| Гарантия, мес | 36 |
| Артикул | BX80768270K |
| Вес | 0.092 |
| Страна | США |
| Производитель | INTEL |
| Гарантия | 36 |
| Страна производства | США |
| Модель | Core™ Ultra 7 270K Plus |
| Гарантия, мес | 36 |
| Артикул | BX80768270K |
| Вес | 0.092 |
| Страна | США |
| Производитель | INTEL |
| Гарантия | 36 |