Система жидкостного охлаждения Be quiet! PURE LOOP 3 240mm (BW027EU)
Категории: Системы водного охлаждения
Pure Loop 3 240mm – поразительно производительная All-in-One система жидкостного охлаждения для мощных систем.
- Высокая эффективность охлаждения для подавляющего большинства процессоров
- Высококачественный насос с 6-полюсным мотором минимизирует вибрации.
- 2 вентилятора Pure Wings 3 120 мм PWM high-speed: высокое давление воздуха и тихая работа
- Цепочное подключение PWM вентиляторов (daisy-chain) для максимального удобства
- Гибкие патрубки в оплетке и простая система монтажа
- Удобное отверстие для доливания жидкости
- Стильный дизайн и элегантный вид
- 3 года гарантии от производителя
Даже при максимальной нагрузке, Pure Loop 3 240mm обеспечивает стабильно низкие температуры - идеальный выбор для мощных игровых и рабочих ПК.
Передовые технологии внутри
Мощная PWM-насос гарантирует высокую производительность и практически бесшумную работу.
Идеальный выбор для радиатора
Два вентилятора Pure Wings 3 120mm PWM создают высокое давление воздуха для эффективного охлаждения жидкости в радиаторе. рамки усиливают воздушный поток — все для
наилучшей эффективности
. Простой монтаж и легкий доступ к порту дозаправки жидкости – все сделано для того, чтобы обслуживание не занимало лишнего времени .
| Уровень шума | 35.2 dB |
| Управление скоростью вращения | есть |
| Тип подшипников | гідродинамічний (FDB Bearing) |
| Страна производства | Китай |
| Сокет | AM4 |
| Разъемы питания | 4-pin |
| Подсветка | нет |
| Модель | PURE LOOP 3 240mm |
| Напряжение питания вентиляторов | 12 В |
| Материал радиатора | алюминий |
| Максимальная частота вращения | 5500 об/мин |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Длина патрубков | 400 мм |
| Давление | 2.41 мм H₂O |
| Диаметр вентиляторов | 120 мм |
| Гарантия, мес | 36 |
| Воздушный поток | 59.6 CFM |
| Для процессоров | INTEL |
| Вес | 1020 г |
| Артикул | BW027EU |
| Гарантия | 36 |
| Вес | 3 |
| Страна | Китай |
| Производитель | Be quiet! |
| Цвет | черный |