Жесткий диск 3.5" 10TB Red Plus WD (WD100EFGX)
Категории: Жесткие диски (HDD)
| Форм-фактор | 3.5" |
| Страна производства | Тайвань |
| Также ищут | с большой вместимостью |
| Скорость вращения шпинделя | 5400 об/мин |
| Потребляемая мощность | 10 Вт |
| Скорость передачи данных | 210 МБ/с |
| Размер буфера | 256 MB |
| Модель | 3.5" 10TB Red Plus |
| Объём | 10 TB |
| Интерфейс | SATA III |
| Линейка (Серия) | WD RED |
| Другое | для ПК и серверов |
| Гарантия, мес | 36 |
| Артикул | WD100EFGX |
| Страна | Тайвань |
| Производитель | WD |
| Гарантия | 36 |
| Вес | 0.5 |