Жесткий диск 3.5" 12TB Red Plus WD (WD120EFGX)
Категории: Жесткие диски (HDD)
| Форм-фактор | 3.5" |
| Страна производства | Тайвань |
| Также ищут | быстрые |
| Скорость вращения шпинделя | 7200 об/мин |
| Потребляемая мощность | 10 Вт |
| Скорость передачи данных | 196 МБ/с |
| Размер буфера | 512 MB |
| Модель | 3.5" 12TB Red Plus |
| Объём | 12 TB |
| Интерфейс | SATA III |
| Линейка (Серия) | WD RED |
| Гарантия, мес | 36 |
| Артикул | WD120EFGX |
| Производитель | WD |
| Гарантия | 36 |
| Вес | 0.7 |
| Страна | Тайвань |