Жесткий диск 3.5" 1TB Seagate (ST1000VN008)
Категории: Жесткие диски (HDD)
Seagate IronWolf – надежное решение для обеспечения надежности и производительности в режиме 24×7 в многопользовательских решениях RAID для хранения данных.
Особенности:
- IronWolf Health Management помогает защитить данные с помощью рекомендаций по предотвращению, вмешательству и восстановлению для обеспечения максимальной работоспособности системы;
- всегда включен и доступ CMR, созданный для круглосуточной производительности, надежности и безотказности в коммерческих и корпоративных RAID-решениях для хранения данных с несколькими отсеками;
- оптимизирован для NAS – обеспечивает производительность, емкость и высокую рабочую нагрузку с технологией CMR и микропрограммой AgileArray.
| Форм-фактор | 3.5" |
| Страна производства | Китай |
| Среднее время ожидания | 6.0 мс |
| Скорость вращения шпинделя | 5400 об/мин |
| Потребляемая мощность | 10 Вт |
| Скорость передачи данных | 180 МБ/с |
| Размер буфера | 256 MB |
| Модель | 3.5" 1TB |
| Объём | 1 TB |
| Интерфейс | SATA III |
| Линейка (Серия) | IronWolf |
| Гарантия, мес | 36 |
| Артикул | ST1000VN008 |
| Вес | 0.4 |
| Страна | Китай |
| Производитель | Seagate |
| Гарантия | 36 |